সোমবার ১৭ নভেম্বর ২০২৫ ৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
 
শিরোনাম:


বিনোদন
মঞ্চে ‘অস্বস্তিকর’ হয়ে উঠল সালমান-তামান্নার নাচ!
প্রকাশ: সোমবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২৫, ১২:২৯ পিএম   (ভিজিট : ১৯)
সম্প্রতি দাবাং ট্যুরে বলিউডের সালমান খান ও তামান্না ভাটিয়ার সাম্প্রতিক পারফরমেন্স ঘিরে সামাজিক মাধ্যমে ব্যাপক সমালোচনা হয়েছে। কাতারের দোহার মঞ্চে তাদের এক যৌথ নাচের ভিডিও সম্প্রতি অনলাইনে ছড়িয়ে পড়ার পর নেটিজেনরা সেটিকে ‘অস্বস্তিকর’ বলে মন্তব্য করছেন। 

ভিডিওতে দুজনকে ‘দিল দিয়া গাল্লা’ গানের সঙ্গে পারফর্ম করতে দেখা যায়। সালমানের রোম্যান্টিক অঙ্গভঙ্গিকেই মূলত সমালোচনার কেন্দ্র বলা হচ্ছে। সেই ক্লিপকে ঘিরে রেডিটেও একটি থ্রেড ভাইরাল হয়। সেখানে অনেকে মন্তব্য করেছেন- ‘খুবই অস্বস্তিকর’, ‘দেখতে লজ্জা লাগছে’, ‘ক্রিঞ্জ প্রো ম্যাক্স’, ‘তামান্না বিব্রত মনে হচ্ছে’ ইত্যাদি।

এই ট্যুরটিতে সালমান ও তামান্নার সঙ্গে আরও আছেন সুনীল গ্রোভার, স্টেবিন বেন, জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজ ও মনীশ পাল। মঞ্চে সালমান খান তার জনপ্রিয় গান ও জানে জানা, জুম্মে কি রাত (কিক), পাণ্ডে জি সিটি (ডাবাং) ও সজন রেডিও (টিউবলাইট)–সহ একাধিক হিট সাউন্ডট্র্যাকে নেচেছেন।

সব মিলিয়ে, সালমান-তামান্নার ভিডিওটি সামাজিক মাধ্যমে ব্যাপক আলোচনা ও সমালোচনার জন্ম দিয়েছে, যার বেশিরভাগই নেতিবাচক প্রতিক্রিয়া।







আরও খবর


 সর্বশেষ সংবাদ

মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ড
যে কোনো চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় প্রস্তুত নির্বাচন কমিশন: সিইসি
মঞ্চে ‘অস্বস্তিকর’ হয়ে উঠল সালমান-তামান্নার নাচ!
মাদক নিয়ে বাড়িতে প্রবেশে বাধা দেওয়ায় মা-ছোট ভাইকে কুপিয়ে হত্যা
ঢাকায় নিরাপত্তা জোরদার, তল্লাশি-চেকপোস্ট
আরো খবর ⇒


 সর্বাধিক পঠিত

ফ্যাসিস্ট গণহত্যাকারী শেখ হাসিনার কোনো লকডাউন বাংলাদেশে চলবে না” — বাউফলে ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদের ঘোষণা
গাংনীতে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী আমজাদ হোসেনের গণসংযোগ ও সমাবেশ
সোনারগাঁয়ে আওয়ামী লীগের লকডাউন কর্মসূচি ব্যর্থ, মাঠে বিএনপির আধিপত্য
শেরপুরের ঝিনাইগাতী সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় মদসহ যুবক আটক
দৈনিক ভোরের চেতনা পত্রিকার ২৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: spnewsdesh@gmail.com