শুক্রবার ১৪ নভেম্বর ২০২৫ ৩০ কার্তিক ১৪৩২
 
শিরোনাম:


বিনোদন
বিয়ে করছেন নির্মাতা অমিতাভ রেজা
প্রকাশ: শুক্রবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২৫, ৮:১৩ পিএম   (ভিজিট : ১২)
ফের বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন বাংলাদেশের জনপ্রিয় নির্মাতা অমিতাভ রেজা চৌধুরী। বেশ কয়েক মাস ধরে যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্কে অবস্থান করা এই নির্মাতা সদ্যই বাংলাদেশের সংবাদ মাধ্যমে জানালেন এ তথ্য। 

জানা গেছে, স্থানীয় সময় শনিবার সকালে সেখানে সম্পন্ন হবে বিয়ের অনুষ্ঠান। পাত্রীর নাম মুশফিকা মাসুদ, পেশায় তিনি চিত্রনাট্যকার ও পরিচালক। যুক্তরাজ্যের লিভারপুল জন ম্যুরস ইউনিভার্সিটি থেকে আইন বিষয়ে স্নাতক করেছেন তিনি। 

এরপর যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্কের ফেয়ারস্টেইন গ্র্যাজুয়েট স্কুল অব সিনেমা থেকে পোস্ট-প্রোডাকশন এবং পরে ব্রুকলিন কলেজ থেকে ফিল্ম প্রোডাকশন নিয়ে পড়াশোনা করেন। তার নির্মিত স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র ‘দ্য অ্যানিভার্সারি’ যুক্তরাষ্ট্রের এক উৎসবে ১০ হাজার ডলার পুরস্কার জিতে নেয়।

এদিকে গত মাসে দুজনের একটি ছবি ফেসবুকে পোস্ট করেছিলেন অমিতাভ। সে থেকে তাদের প্রেম জল্পনা উঠলেও খুব একটা আলোচনায় আসেনি। তবে পোস্টটি প্রকাশের পর থেকেই বিনোদন অঙ্গনের অনেকে তাদের শুভকামনা জানান।

উল্লেখ্য, অমিতাভ রেজার এটি তৃতীয় বিয়ে। এর আগে তিনি অভিনয়শিল্পী নওরীন হাসান খান জেনী ও মিম রশিদ এর সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয়েছিলেন। তবে সময়ের সঙ্গে তাদের দাম্পত্যজীবনের ইতি ঘটে। এবার নির্মাতার নতুন এই অধ্যায়ে বাকি জীবনের সঙ্গী হতে যাচ্ছেন মুশফিকা মাসুদ। 







আরও খবর


 সর্বশেষ সংবাদ

শেরপুরের ২ উপজেলার প্রাথমিক শিক্ষার্থীরা পাবে মিড ডে মিল: বিদ্যালয়ে পৌঁছেছে দুধ বিস্কুট
বাউফলে পথসভায় ড. মাসুদ: “জমিন যার, হুকুমও তার— আল্লাহর আইন ছাড়া সোনার দেশ সম্ভব নয়”
গারো পাহাড়ে দৌড়ের উৎসব—আটশো রানারের অংশগ্রহণে অনুষ্ঠিত হলো ‘শেরপুর হাফ ম্যারাথন- ২০২৫’
শেরপুরের ঝিনাইগাতী সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় মদসহ যুবক আটক
গাংনীতে বিএনপির মনোনয়ন পরিবর্তনের দাবীতে বিক্ষোভ
আরো খবর ⇒


 সর্বাধিক পঠিত

আলোকিত ব্যক্তিত্ব প্রিয় শিক্ষক আব্দুল মতিন
জনপ্রিয় জাদুশিল্পী প্রিন্স হারুন ফের আন্তর্জাতিক মঞ্চে
গাজীপুর সদরে পেট্রোল বোমা সহ আটক -৩
ফ্যাসিস্ট গণহত্যাকারী শেখ হাসিনার কোনো লকডাউন বাংলাদেশে চলবে না” — বাউফলে ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদের ঘোষণা
গাংনীতে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী আমজাদ হোসেনের গণসংযোগ ও সমাবেশ
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: spnewsdesh@gmail.com