রবিবার ১৬ নভেম্বর ২০২৫ ২ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
 
শিরোনাম:


বিনোদন
প্রকাশ পেল সাদিয়া আফরার 'মিছে মায়া'
প্রকাশ: রোববার, ১৬ নভেম্বর, ২০২৫, ৪:১৭ পিএম   (ভিজিট : ৫১)
এই সময়ের কণ্ঠশিল্পী সদিয়া আফরা। নিয়মিত গান করছেন তিনি। সম্প্রতি তিনি নতুন একটি গানে কণ্ঠ দিয়েছেন। গানের শিরোনাম ‘মিছে মায়া’। গানের র‍্যাপে ছিলেন জুম্মান ও হৃদয়। গীটার এবং সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন কাজী মহিবুল হাসান রিন্টু। সংগীতায়োজন এবং মিক্স মাস্টারিং করেছেন শিলন খান। গানটির মিউজক ভিডিওতে অভিনয় করেছেন এ সময়ের নৃত্যশিল্পী মিতু রহমান। মিউজিক ভিডিও পরিচালনা করেছেন ইশতিয়াক প্রত্যয় এবং চিত্রকারখানা টিম। সম্প্রতি গানটি মুক্তি পেয়েছে।

গানটি মূলত দেহতত্ত্বের এবং আধ্যত্মিক গান, যেখানে মনকে উদ্দেশ্য করে জীবনের নশ্বরতা, জাগতিক মায়া এবং নিজেকে জানার কথা বলা হয়েছে। 

গানটি নিয়ে কন্ঠশিল্পী সাদিয়া আফরার বলেন, ‘এ রকম একটি গান করার জন্য সবসময় অনুপ্রেরণা যুগিয়ে পাশে থেকেছেন কাজী মহিবুল হাসান রিন্টু। আশা করছি, গানটি সবার ভালো লাগবে।

সাদিয়া আফরা দেশের সুপরিচিত কণ্ঠশিল্পী। তার লোকসংগীদের দরদভরা কণ্ঠ এবং দুর্দান্ত সংগীত পরিবেশনার জন্য তিনি পরিচিত। চট্টগ্রামের মেয়ে সাদিয়া আফরার ছোটবেলা থেকেই গানের প্রতি ভিন্ন রকমের আগ্রহ ছিল এবং পরবর্তীতে তিনি বিভিন্ন শিক্ষকের থেকে জ্ঞান অর্জন করেছেন। বাংলাদেশের লোকসংগীত আর আধুনিক পপ-রকের প্রতি তার গভীর ভালোবাসা থেকেই তিনি সংগীতে এসেছেন।







আরও খবর


 সর্বশেষ সংবাদ

আল্লাহর গজবের কারণেই হাসিনার পতন হয়েছে: কাদের সিদ্দিকী
নারী কাবাডি বিশ্বকাপের ট্রফি উন্মোচন করলেন প্রধান উপদেষ্টা
আত্মসমর্পণ করে জামিন পেলেন মেহজাবীন চৌধুরী
গাজীপুরে নতুন পুলিশ কমিশনার, ৬ জেলার এসপি বদলি
ডেঙ্গুতে আরও ৫ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১১৩৯
আরো খবর ⇒


 সর্বাধিক পঠিত

ফ্যাসিস্ট গণহত্যাকারী শেখ হাসিনার কোনো লকডাউন বাংলাদেশে চলবে না” — বাউফলে ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদের ঘোষণা
গাংনীতে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী আমজাদ হোসেনের গণসংযোগ ও সমাবেশ
সোনারগাঁয়ে আওয়ামী লীগের লকডাউন কর্মসূচি ব্যর্থ, মাঠে বিএনপির আধিপত্য
শেরপুরের ঝিনাইগাতী সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় মদসহ যুবক আটক
দৈনিক ভোরের চেতনা পত্রিকার ২৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: spnewsdesh@gmail.com