শিরোনাম: |
জুলাই-আগস্ট গণঅভ্যুত্থান শোক ও বিজয়ের প্রথম বর্ষপূর্তিতে ছাত্র-জনতার বিজয় মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে ময়মনসিংহের ত্রিশালে। মিছিলের নেতৃত্ব দেন ময়মনসিংহ দক্ষিণ জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক শহিদুল আমিন খসরু। ছাত্র-জনতার বিজয় মিছিলে ত্রিশাল উপজেলা ও পৌর বিএনপি সহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা অংশগ্রহন করেন।
মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) দুপুরে নজরুল অডিটোরিয়াম থেকে মিছিলটি শুরু হয়ে পৌর শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় অডিটোরিয়ামে এসে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ময়মনসিংহ দক্ষিণ জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক শহিদুল আমিন খসরু।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা বিএনপি নেতা বাবুল হোসেন, রাজীব আহমেদ, জাহাঙ্গীর আলম, মনির হোসেন, ওবাইদুল হক মিলন, উপজেলা মৎস্যজীবীদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক ফরিদ আহমেদ শ্যামল, উপজেলা তাঁতীদলের সাবেক আহ্বায়ক আব্দুল্লাহ আল মামুন, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক ইঞ্জিনিয়ার আজিজুল হক আজিজ, উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক আহ্বায়ক সাব্বির আহমেদ রনি, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকদলের আহ্বায়ক মোঃ মোশারফ হোসেন, সদস্য সচিব আজাহারুল ইসলাম, যুগ্ম আহ্বায়ক কাউছার আহমেদ লিমন, সাজ্জাদুল ইসলাম সজীব, মোঃ সুজন মাহমুদ, যুবদল নেতা মাহমুদুল হাসান সুমন প্রমুখ।