শনিবার ৯ আগস্ট ২০২৫ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩২
 
শিরোনাম:


নোয়াখালীতে মাইক্রোবাস খালে পড়ে একই পরিবারের ৭ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু
মো.আরিফ হোসেন,লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ৬ আগস্ট, ২০২৫, ১০:৪৪ PM

ওমান ফেরত প্রবাসী স্বজনকে নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে এক মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় তিন শিশুসহ একই পরিবারের সাতজনের মৃত্যু হয়েছে।বুধবার ভোর সাড়ে পাঁচটার দিকে উপজেলার চন্দ্রগঞ্জ পূর্ব বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।নিহতরা সবাই লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার চন্দ্রগঞ্জ থানার পশ্চিম চৌপল্লী এলাকার বাসিন্দা।এই ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

নিহতরা হলেন ওমান প্রবাসী বাহার উদ্দিনের মা মোরশিদা বেগম (৫৫), স্ত্রী কবিতা বেগম (২৪), দুই বছরের মেয়ে মীম, ভাবি লাবনী আক্তার (৩০) এবং দুই ভাতিজি রেশমী (১০) ও লামিয়া (৯) এবং নানী ফয়জুন্নেসা (৮০)।

প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ওমান প্রবাসী বাহার উদ্দিনকে ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে আনতে পরিবারের সদস্যরা গিয়েছিলেন।ফেরার পথে তারা একটি প্রাইভেটকার ও একটি মাইক্রোবাসে করে লক্ষ্মীপুরের বাড়ির দিকে যাচ্ছিলেন।ভোর সাড়ে পাঁচটার দিকে তাদের বহনকারী মাইক্রোবাসটি বেগমগঞ্জ উপজেলার চন্দ্রগঞ্জ পূর্ব বাজার এলাকায় পৌঁছালে চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন এবং গাড়িটি সড়কের পাশে রহমতখালী খালে পড়ে যায়।এতে ঘটনাস্থলেই তিন শিশুসহ সাতজন নিহত হন।

দুর্ঘটনার খবর পেয়ে চৌমুহনী ফায়ার স্টেশন এবং চন্দ্রগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার কাজ শুরু করে।স্থানীয়দের সহায়তায় মরদেহগুলো উদ্ধার করা হয় এবং দুর্ঘটনাকবলিত মাইক্রোবাসটি খাল থেকে তোলা হয়।প্রবাসী বাহার উদ্দিন এই দুর্ঘটনায় বেঁচে গেছেন।

চন্দ্রগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোবারক হোসেন ভূঁইয়া জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে চালক ঘুমিয়ে পড়ার কারণে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে।তিনি আরও বলেন, কয়েকজন যাত্রী গাড়ি থেকে বের হতে পারলেও সাতজন ভেতরে আটকা পড়ে মারা যান।মরদেহগুলো তাদের স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় এলাকায় গভীর শোকের ছায়া নেমে এসেছে।







আরও খবর


 সর্বশেষ সংবাদ

সাংবাদিক তুহিন হত্যার প্রতিবাদে গফরগাঁওয়ে মানববন্ধন
রোববার থেকে টিসিবির পণ্য বিক্রি শুরু, ৮০ টাকায় মিলবে চিনি
জোকোভিচের ১৫ হাজার ইউরো জরিমানা
ভারতে পালানোর সময় দীপু মনির ভাগ্নে রিয়াজ আটক
মজলুম সাংবাদিকদের দুর্দশা লাঘবে দ্রুত ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি
আরো খবর ⇒


 সর্বাধিক পঠিত

গাজীপুরে পছন্দের মেয়ের সঙ্গে বিয়ে না দেয়ায় যুবকের আত্মহত্যা
গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে অটোয়ায় যুবকণ্ঠে গণ-আন্দোলনের চেতনা প্রতিধ্বনিত
৬ দিন মনে হচ্ছে ছয় হাজার বছর, বাবাকে হারিয়ে মিষ্টি জান্নাত
প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে মেয়েকে হত্যা: বাবা ও চাচাসহ ৩ জনের মৃত্যুদণ্ড
জুলাই গণ-অভ্যুত্থান দিবসে নতুন সিনেমা ঘোষণা নিরবের
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: spnewsdesh@gmail.com