রবিবার ৩ আগস্ট ২০২৫ ১৯ শ্রাবণ ১৪৩২
 
শিরোনাম:


সোনারগাঁয়ে যুবদলের লিফলেট বিতরণ: তারেক রহমানের রাষ্ট্র মেরামতের ৩১ দফা প্রচারে মাঠে নেতাকর্মীরা
সোনারগাঁ, নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ২ আগস্ট, ২০২৫, ৭:০৮ PM

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত 'রাষ্ট্র মেরামতের ৩১ দফা' কর্মসূচি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলার মোগড়াপাড়া ইউনিয়নে যুবদলের উদ্যোগে লিফলেট বিতরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (২ আগস্ট) বিকেলে উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী আজহারুল ইসলাম মান্নানের নির্দেশে মোগড়াপাড়া চৌরাস্তা, বাসস্ট্যান্ড, বাজারসহ ইউনিয়নের গুরুত্বপূর্ণ এলাকায় এ লিফলেট বিতরণ কার্যক্রম পরিচালিত হয়।

লিফলেট বিতরণের সময় স্থানীয় নেতাকর্মীদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মোগড়াপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মো. আতাউর রহমান, ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শামিম আহমেদ, সাংগঠনিক সম্পাদক নিজাম উদ্দিন এবং বিএনপি নেতা সফিকুর রহমান।

এছাড়াও যুবদলের পক্ষে নেতৃত্ব দেন মোগরাপাড়া ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক বাবুল হোসেন বিজয়, সদস্য সচিব আরিফুল ইসলাম, যুবদল নেতা রাকিব হাসান, মোশারফ, জুয়েলসহ আরও অনেকে।

সঙ্গে ছিলেন মোগরাপাড়া ইউনিয়ন শ্রমিক দলের আহ্বায়ক জুয়েল রানা ও অন্যান্য নেতাকর্মীরা।

নেতৃবৃন্দ জানান, বিএনপির রাষ্ট্র মেরামতের ৩১ দফা একটি যুগোপযোগী রূপরেখা, যা দেশের গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার, সুশাসন প্রতিষ্ঠা ও জনগণের অধিকার নিশ্চিত করতে কার্যকর ভূমিকা রাখবে। ভবিষ্যতেও সাধারণ মানুষের মাঝে এ কর্মসূচি তুলে ধরতে ধারাবাহিক কার্যক্রম চলবে বলে জানান তারা।







আরও খবর


 সর্বশেষ সংবাদ

কালিয়াকৈরে বিএনপির কর্মী সভা অনুষ্ঠিত
ভালুকায় মাদকবিরোধী অভিযানে আটক -২
এইচএসসি-বিসিএস পরীক্ষার্থীদের রবিবার অতিরিক্ত সময় নিয়ে বের হওয়ার আহ্বান ডিএমপির
জুলাইযোদ্ধাদের শাহবাগের ঘটনায়, আমরা খুব ব্যথিত: এ্যানি
‘চাইলেই অন্তর্বর্তী সরকারের পক্ষে শিক্ষা কমিশন গঠন করা সম্ভব নয়’: শিক্ষা উপদেষ্টা
আরো খবর ⇒


 সর্বাধিক পঠিত

সালথায় শ্রেষ্ট শিক্ষার্থী ও জিপিএ-৫ প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ ও সনদ প্রদান
খিলগাঁও মডেল কলেজে জুলাই গণঅভ্যুত্থান স্মরণে পুরস্কার বিতরণ ও ডকুমেন্টারি প্রদর্শন
কিছু দিনের মধ্যে জাতীয় নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা: আইন উপদেষ্টা
পর্যটনই হতে পারে জাতীয় আয়ের বিশাল খাত
সোনারগাঁয়ে রাজনৈতিক বিরোধে বিএনপি কর্মীর ওপর হামলার অভিযোগ, সংবাদ সম্মেলনে আওয়ামী লীগপন্থীদের দায়ী করলেন মা
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: spnewsdesh@gmail.com