বৃহস্পতিবার ১৭ জুলাই ২০২৫ ২ শ্রাবণ ১৪৩২
 
শিরোনাম:


আজওয়াহ হজ্ব ট্রাভেলস এর হাজীদের পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান
সোয়েব রাহাত
প্রকাশ: শনিবার, ১২ জুলাই, ২০২৫, ৭:২৮ PM

রাজধানীর উত্তরায় হাজিদের নিয়ে পুনর্মিলনীর আয়োজন করেছে আজওয়াহ হজ ট্রাভেলস। উওরা জমজম কনভেনশন সেন্টারে বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত হজ্ব লাইসেন্সধারী প্রতিষ্ঠান আজওয়াহ হজ্ব ট্রাভেলস (লাইসেন্স নং-১২৬০)-এর আয়োজনে অনুষ্ঠিত হলো এই অনুষ্ঠান। অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেন পবিত্র হজ্ব ও উমরাহ পালনকারী বহু মুমিন-মুসল্লি এবং বিভিন্ন দ্বীনি ও সমাজসেবামূলক প্রতিষ্ঠানের প্রতিনিধিবৃন্দ।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বিশ্বব্যাপী কুরআন শিক্ষার জনপ্রিয় প্রতিষ্ঠান সহীহ তালীমুল কুরআন ফাউন্ডেশন-এর প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান, বিশিষ্ট ইসলামি চিন্তাবিদ ও সালিম গ্রুপের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মাওলানা ক্বারী মোঃ সেলিম। 
অনুষ্ঠানে প্রধান আলোচক হিসেবে ছিলেন জাতীয় মসজিদ বায়তুল মোকাররমের সিনিয়র পেশ ইমাম মাওলানা মুহিব্বুল্লাহিল বাকী আন-নদভী। এতে বক্তব্য রাখেন হযরত মাওলানা ক্বারীম হাবিবুল্লাহ বেলালী, ফরিদ আহমেদ মজুমদার, মোহাম্মদ রুহুল আমিন মিন্টু, সালিম গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক আলহাজ্ব এডভোকেট মাজহারুল কবির বায়েজিদ, আশালয় হাউসিং লিমিটেডের চেয়ারম্যান ওমর ফারুক, ডায়নামিক গ্রুপের চেয়ারম্যান জসিম উদ্দিন।

অনুষ্ঠানে আগামী বছরে হজ যাত্রীদের জন্য ৬ থেকে ৭ লাখ টাকায় প্যাকেজ ঘোষণা করে ট্রাভেলস এজেন্সি। এসময় আজওয়াহ হজ ট্রাভেলসের সেবার প্রশংসা করেন হাজিরা।







আরও খবর


 সর্বশেষ সংবাদ

আমরা আবার গোপালগঞ্জে যাব,প্রত্যেকটা গ্রামে কর্মসূচি করব: নাহিদ ইসলাম
এইউবিতে জুলাই শহীদ দিবস উপলক্ষে স্মরণসভা
গণতন্ত্র হুমকির মুখে, রাজনৈতিক দলগুলোকে সতর্ক থাকার আহ্বান বিএনপির
কলেজে ভর্তি-সাপ্লিমেন্টারি পরীক্ষার দাবিতে ঢাকা বোর্ডের সামনে এসএসসিতে ফেল করাদের বিক্ষোভ
গোপালগঞ্জে সহিংসতার ঘটনায় নেপথ্যদেরও ছাড় নয়: ঢাকা রেঞ্জ ডিআইজি
আরো খবর ⇒


 সর্বাধিক পঠিত

নালিতাবাড়ীতে নন্নী-পোড়াগাঁও মৈত্রী কলেজে তুচ্ছ বিষয় নিয়ে সংঘর্ষ,আটক ১৮
কালীগঞ্জে নারী উদ্যোক্তাদের পণ্য বিক্রয় ও প্রদর্শনী কেন্দ্রের উদ্বোধন
নালিতাবাড়ীতে সিএনজি চালকের মরদেহ উদ্ধার
সখীপুরে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ, গ্রেপ্তার ২
শেরপুরে জুলাই বিপ্লব স্মরণে শিশুদের কবিতা আবৃত্তি
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: spnewsdesh@gmail.com