প্রকাশ: রোববার, ৭ জুন, ২০২৬, ৮:৫৯ পিএম (ভিজিট : )
মিরসরাইয়ে রেল ক্রসিংয়ে বিকল হয়ে পড়া একটি বালুবাহী ট্রাকে সজোরে ধাক্কা দেয় সিলেটগামী পাহাড়িকা এক্সপ্রেস। রবিবার সকালে জোরারগঞ্জের মধ্যম সোনাপাহাড় এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। তবে কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।
আজ রবিবার (৭ জুন) সকাল ৮টা ৫৫ মিনিটে সংঘর্ষের পর থেকে সাড়ে ১০টা পর্যন্ত পুরো দেড় ঘণ্টা ওই রুটে ট্রেন চলাচল সম্পূর্ণ বন্ধ ছিল। পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলে পাহাড়িকা এক্সপ্রেস আবার সিলেটের পথে রওনা হয়।
দুর্ঘটনার পরপরই ট্রাকচালক ঘটনাস্থল ছেড়ে পালিয়ে যান, যা পুলিশের তদন্তে নতুন মাত্রা যোগ করেছে।
রেলওয়ে থানার ওসি মোহাম্মদ রফিক জানান, খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে যায়। ঠিক কী কারণে ট্রাকটি রেল ক্রসিংয়ে আটকে পড়েছিল সেটি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে এবং দায়ীদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে। বেলা ১২টার মধ্যে ট্রেন চলাচল পুরোপুরি স্বাভাবিক হয়ে যায় বলেও তিনি নিশ্চিত করেন।