রবিবার ৫ অক্টোবর ২০২৫ ২০ আশ্বিন ১৪৩২
 
শিরোনাম:


খেলাধুলা
পাকিস্তানের বিপক্ষে টস হেরে ফিল্ডিংয়ে বাংলাদেশ
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২ অক্টোবর, ২০২৫, ৩:২০ পিএম   (ভিজিট : ১৩৩)

ওয়ানডে নারী বিশ্বকাপে নিজেদের প্রথম ম্যাচে মুখোমুখি হচ্ছে বাংলাদেশ ও পাকিস্তান। কলম্বোর প্রেমাদাসা স্টেডিয়ামে এই ম্যাচে টসে হেরে গেছেন বাংলাদেশের অধিনায়ক নিগার সুলতানা। টসে জিতে ব্যাটিংয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন পাকিস্তানের অধিনায়ক ফাতিমা সানা।

ম্যাচটি শুরু হয় বাংলাদেশ সময় বিকেল সাড়ে ৩টায়।
 
পাকিস্তান দল : মুনিবা আলি, ওমাইমা সোহাইল, সিদরা আমিন, আলিয়া রিয়াজ, নাতালিয়া পারভেজ, ফাতিমা সানা, সিদরা নেওয়াজ, রামীন শামিম, নাশরা সান্দু, ডায়ানা বেগ এবং সাদিয়া ইকবাল।

বাংলাদেশ দল : ফারজানা হক, রুবাইয়া হায়দার, শারমিন আখতার, নিগার সুলতানা (ক্যাপ্টেন ও উইকেটকিপার), সোবাহানা মুস্তারি, স্বর্না আক্তার, ফাহিমা খাতুন, নাহিদা আক্তার, রাবেয়া খান, মারুফা আক্তার এবং নিশিতা আক্তার।







আরও খবর


 সর্বশেষ সংবাদ

নকলায় ৬ দফা দাবী বাস্তবায়নের লক্ষ্যে মাঠ পর্যায়ের কর্মচারীদের কর্মবিরতি
জাতীয়তাবাদী ওলামা দল নগরকান্দা উপজেলা শাখা'র কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত
শেরপুরে একুশে পাঠচক্রের শততম আসর অনুষ্ঠিত
"বাগেরহাটে সাংবাদিক হায়াতের হত্যাকারীদের গ্রেফতারের দাবি জানিয়েছে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক এসোসিয়েশন"
সুমুদ ফ্লোটিলা থেকে অপহৃত ১৩৭ জনকে তুরস্কে পাঠিয়েছে ইসরায়েল
আরো খবর ⇒


 সর্বাধিক পঠিত

বৃষ্টিতে জলমগ্ন রাজধানী, চরম ভোগান্তিতে নগরবাসী
পূজার সময় পাহাড়ে অস্থিতিশীলতা জাতীয়-আন্তর্জাতিক চক্রান্তের অংশ: রিজভী
বিসিবি নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন তামিম ইকবাল
কলকাতার পূজার ব্যাপারটাই আলাদা : জয়া আহসান
শাপলা প্রতীক না পেলে ভোট বর্জন করবে এনসিপি: সারজিস
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: spnewsdesh@gmail.com