শুক্রবার ১ আগস্ট ২০২৫ ১৭ শ্রাবণ ১৪৩২
 
শিরোনাম:


জামালপুরে নাগরিক সংবর্ধনা পেলেন মালদ্বীপ বিএনপি'র সভাপতি মোঃ খলিলুর রহমান
মালদ্বীপ প্রতিনিধি
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই, ২০২৫, ৮:৩১ PM

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি মালদ্বীপ শাখার সভাপতি ও জামালপুরের কৃতি সন্তান মো. খলিলুর রহমানকে নাগরিক সংবর্ধনা দিয়েছে তার নিজ জেলার নেতাকর্মীরা। গতকাল সন্ধ্যায় জামিরন নেছা টেক্সটাইল ইন্সটিটিউট অডিটোরিয়ামে সদর উপজেলার ইটাইল ইউনিয়ন বিএনপিও এর অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা এ নাগরিক সংবর্ধনার আয়োজন করেন।

বিগত ফ্যাসিস্ট সরকারের সময়ে, মালদ্বীপে থেকেও এলাকায় মামলা হামলায় নির্যাতিত নেতাকর্মীদের পাশে থাকায় কৃতজ্ঞতাস্বরুপ নেতাকর্মীরা এই সংবর্ধনা ও ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান প্রবাসী এই বিএনপির নেতাকে।

আয়োজিত ঐ সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে সদর উপজেলার ৫নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি জয়নাল আবেদীনের সভাপত্বিতে উপস্থিত ছিলেন ইটাইল ইউনিয়ন বিএনপির সহ-সভাপতি রেজাউল করিম, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মহসিন মাস্টারসহ বিপুল সংখ্যক বিএনপি ও এর অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।

অনুষ্ঠানে দলীয় নেতাকর্মীদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে মালদ্বীপ বিএনপির সভাপতি খলিলুর রহমান আমাদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ঘোষিত ৩১ দফা বাস্তবায়ন ও দেশের জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠায় যে সংগ্রাম চলছে,তা সফল করতে দেশে এবং প্রবাসে দলীয় সকল নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ থেকে কাজ করার আহ্বান জানান।একইসাথে বিগত দিনের মতো আগামীতেও নিজ জেলাসহ দলীয় সকল নেতাকর্মীদের পাশে থাকার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন তিনি।

অনুষ্ঠান শেষে ইটাইল ইউনিয়ন বিএনপির পক্ষ থেকে মালদ্বীপ বিএনপির সভাপতি খলিলুর রহমানকে সম্মাননা স্মারক প্রদান করেন







আরও খবর


 সর্বশেষ সংবাদ

রাত ১০টার মধ্যে ছাত্রীদের হলে না ঢুকলে আসন বাতিলের হুঁশিয়ারি
ভারতের নিরাপত্তার স্বার্থে বাংলাদেশের ওপর নিবিড় নজর রাখছি: জয়শঙ্কর
জিম্বাবুয়েকে হারিয়ে ফাইনালে টাইগার যুবারা
পল্লবী এলাকায় চাঁদাবাজদের তালিকা তৈরির নির্দেশ দিয়েছেন আদালত
নালিতাবাড়ীর গারো পাহাড়ে কনটেন্ট ক্রিয়েটরদের মিলন মেলা
আরো খবর ⇒


 সর্বাধিক পঠিত

মব সৃষ্টি করে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান লুটপাট
খিলগাঁও মডেল কলেজে জুলাই গণঅভ্যুত্থান স্মরণে পুরস্কার বিতরণ ও ডকুমেন্টারি প্রদর্শন
সালথায় শ্রেষ্ট শিক্ষার্থী ও জিপিএ-৫ প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ ও সনদ প্রদান
পর্যটনই হতে পারে জাতীয় আয়ের বিশাল খাত
‘জুলাই গণঅভ্যূত্থানের স্বপ্ন পূরণে বাধা দূও করতে হবে’
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: spnewsdesh@gmail.com