প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২৫, ৬:০২ পিএম (ভিজিট : ২২)
গাজীপুরের কালীগঞ্জে পণ্যে বাধ্যতামূলক পাটজাত মোড়ক ব্যবহার না করায় এক ব্যক্তিকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার জামালপুর এলাকায় এ ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জাকিয়া সরওয়ার লিমা।
জানা যায়, জামালপুর গ্রামের মৃত হাজী মিয়াজউদ্দিন বাগমারের পুত্র হাবিবুল্লাহ বাগমার (৬৯) পণ্যে পাটজাত মোড়ক ব্যবহার না করায় তার বিরুদ্ধে মামলা করে আদালত পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেন।
অভিযানের সময় প্রসিকিউটর কৃষিবিদ মোঃ আজিমউল ইসলাম, বেঞ্চ সহকারী মাহবুবুল ইসলাম এবং কালীগঞ্জ থানা পুলিশের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
সহকারী কমিশনার (ভূমি) জাকিয়া সরওয়ার লিমা বলেন, পাটজাত মোড়কের বাধ্যতামূলক ব্যবহার নিশ্চিত করতে এবং পরিবেশবান্ধব উদ্যোগকে এগিয়ে নিতে নিয়মিত এ ধরনের অভিযান পরিচালনা করা হবে।