বৃহস্পতিবার ৩১ জুলাই ২০২৫ ১৬ শ্রাবণ ১৪৩২
 
শিরোনাম:


লম্বা ছুটি কাটিয়ে ঢাকায় ফিরেছেন হাথুরু
স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশ: শুক্রবার, ২ আগস্ট, ২০২৪, ৩:২৯ PM

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ শেষে ছুটিতে গিয়েছিলেন বাংলাদেশের ক্রিকেটার ও কোচিং স্টাফরা। অবশেষে তারা ফিরতে শুরু করেছেন। চলতি মাসে পাকিস্তানে দুই টেস্টের সিরিজ রয়েছে। গত রাতে প্রধান কোচ চন্ডিকা হাথুরুসিংহে ঢাকায় এসেছেন। আজ আসবেন স্পিন বোলিং কোচ মুশতাক আহমেদ। হাথুরুসিংহে ২৫ জুলাই আসতে চেয়েছিলেন। কিন্তু ভিসা জটিলতায় তিনি আটকে গিয়েছিলেন।

আগামীকাল (৩ আগস্ট) বাংলাদেশ ক্রিকেট দল মিরপুর শেরে বাংলা স্টেডিয়ামে ফিটনেস টেস্ট দেওয়া শুরু করবে। ৪ আগস্ট বঙ্গবন্ধু জাতীয় স্টেডিয়ামের অ্যাথলেটিকস ট্র্যাকে যাবেন ক্রিকেটাররা। সেখানেও তাদের ফিটনেস পরীক্ষা হবে। 
মুশতাক আহমেদকে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের জন্য আনা হয়েছিল। বিশ্বকাপ শেষ হতেই মুশতাক ইংল্যান্ডের বয়সভিত্তিক একটি ক্লাবের দায়িত্ব নেন। সেটাও খন্ডকালীন। বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড আবার তাকে ফিরিয়ে আনছে পাকিস্তান সিরিজের জন্য। পূর্ণ সময়ের জন্য ক্রিকেট বোর্ড মুশতাককে চায়। তবে সেটা আপাতত হচ্ছে না। 

বাংলাদেশ ক্রিকেট দল ১৭ আগস্ট পাকিস্তান সফরে যাবে। ২১ আগস্ট রাওয়ালপিন্ডিতে প্রথম টেস্ট ম্যাচটি শুরু হবে। সিরিজের দ্বিতীয় ও শেষ টেস্ট শুরু হবে ৩০ আগস্ট করাচিতে।







আরও খবর


 সর্বশেষ সংবাদ

কোনও দাবি থেকে সরে আসিনি, সব আদায় করে ছাড়বো: নাহিদ
এআই ও কোয়ান্টাম কম্পিউটিংয়ে নতুন দিগন্ত
নারীকে কামনার বস্তু হিসেবে তুলে ধরা হয়েছে: জয়া আহসান
জুলাইয়ে নিহত-আহতদের তালিকায় অসঙ্গতি পাওয়া গেছে: ফারুক-ই-আজম
সালথায় অবৈধ উপায়ে নিয়োগ প্রমানীত হওয়ায় বেতন বন্ধ শিক্ষিকার
আরো খবর ⇒


 সর্বাধিক পঠিত

মব সৃষ্টি করে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান লুটপাট
আনন্দঘন পরিবেশে অনুষ্ঠিত হলো কোরিয়া মুসলিম কমিউনিটির বাৎসরিক শিক্ষা সফর ২০২৫
দুবাইতে বাংলাদেশ প্রবাস ক্লাবের উদ্যোগে শোক সভা ও দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠিত
ত্রিশালে এসইডিপির সনদ ও পুরস্কার বিতরণ
ঝিনাইগাতী সদর বাজারে দেদারছে বিক্রি হচ্ছে নিষিদ্ধ ইউক্যালিপটাস গাছের চারা
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: spnewsdesh@gmail.com