সোমবার ৩ নভেম্বর ২০২৫ ১৯ কার্তিক ১৪৩২
 
শিরোনাম:


সারাদেশ
নালিতাবাড়ীতে মসজিদে ঢুকে নেশাগ্রস্তদের হামলা ও ভাংচুর
প্রকাশ: রোববার, ২ নভেম্বর, ২০২৫, ৭:৩৯ পিএম   (ভিজিট : ৫১)
শেরপুরের নালিতাবাড়ী উপজেলায় একটি মসজিদে হামলা, ভাংচুর ও ইমামসহ মুসল্লিদের ওপর হামলার অভিযোগ উঠেছে একদল নেশাগ্রস্ত ব্যক্তির বিরুদ্ধে। এমন অভিযোগে রোববার (২ নভেম্বর) সকালে মসজিদ কমিটির সভাপতি আশরাফ আলী বাদী হয়ে থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দাখিল করেছেন। 

এরআগে শনিবার (১ নভেম্বর) সন্ধ্যায় উপজেলার পোড়াগাঁও ইউনিয়নের বারোমারী বাজার এলাকার উত্তর বাতকুচি ফরেস্ট অফিস সংলগ্ন গ্রামের বাইতুল নূর জামে মসজিদে এই ঘটনা ঘটে।

লিখিত অভিযোগে জানা গেছে, শনিবার সন্ধ্যায় উপজেলার উত্তর বাতকুচি গ্রামের জহুর উদ্দিনের তিন ছেলে ফরহাদ মিয়া, রুবেল মিয়া ও ফারুক মিয়া তিনজনই নেশাগ্রস্ত অবস্থায় মসজিদে প্রবেশ করে ইমাম শফিকুল ইসলামের উদ্দেশ্যে বলেন, “আজ থেকে এই মসজিদে আর আযান দেওয়া যাবে না। আমাদের অনুমতি ছাড়া আর আযান হবে না।”

এদিকে, ইমাম সাহেব এই এই কথার প্রতিবাদ করলে তারা তাকে ভয়ভীতি প্রদর্শন করে। আত্মরক্ষার্থে ইমাম পালিয়ে গেলে তারা মসজিদের ভেতরে ঢুকে মাইক সেট, বৈদ্যুতিক বোর্ড, টিনের বেড়া ও অন্যান্য জিনিসপত্র ভাংচুর করে।

এ সময় হাবিবুর রহমান ও কাজল মিয়া নামে দুই মুসল্লি হামলাকারীদের বাঁধা দিতে গেলে তাদেরকেও মারধর করে নেশাগ্রস্তরা। পরে স্থানীয়রা এগিয়ে এলে হামলাকারীরা পালিয়ে যায়। পরে আহতদের উদ্ধার করে নালিতাবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

জানতে চাইলে মসজিদ কমিটির সভাপতি মো. আশরাফ আলী বলেন, “এই ঘটনার খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি শান্ত করি এবং এ নিয়ে থানায় একটি লখিত অভিযোগ দায়ের করেছি। আমরা এই ঘটনার সুষ্ঠু বিচার চাই।”

এ ব্যাপারে নালিতাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সোহেল রানা বলেন, “মসজিদে ঢুকে হামলা ও ভাংচুরের ঘটনায় একটি লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। বিষয়টি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”







আরও খবর


 সর্বশেষ সংবাদ

শীতের বার্তা দিচ্ছে কুয়াশা, রাজশাহীতে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ২২.২ ডিগ্রি
শেরপুরে টানা বৃষ্টিতে আমন ধানসহ সবজিতে ব্যাপক ক্ষতির আশঙ্কা
ইসরায়েলি অবরোধে ক্ষুধা-শীতে বিপর্যস্ত গাজার ফিলিস্তিনিরা
বাংলাদেশ ক্রিকেট কনফারেন্স আয়োজনের ঘোষণা বুলবুলের
কে কি লিখছে, তাতে যায় আসে না : ভাবনা
আরো খবর ⇒


 সর্বাধিক পঠিত

ডেন্টেক সাংহাই ২০২৫-এ বিএফডিএস কে বিশেষ সম্মাননা
ভোলায় হাত পা বাঁধা অবস্থায় ডোবা থেকে মাদ্রাসা ছাত্রকে উদ্ধার
কুমিল্লায় পলাতক ছাত্রলীগ নেতা–কর্মীদের আকস্মিক মিছিল, পুলিশি অভিযানে ১২ জন গ্রেফতার
নির্বাচন ১৫ ফেব্রুয়ারির আগে হবে, পেছানোর কোনো শক্তি নেই: প্রেস সচিব
বাউফলে ট্রাফিক চেকপোস্টে প্রশাসনের কঠোর অবস্থান
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: spnewsdesh@gmail.com