শুক্রবার ১৭ অক্টোবর ২০২৫ ১ কার্তিক ১৪৩২
 
শিরোনাম:


জাতীয়
জুলাই সনদে স্বাক্ষর করলেন প্রধান উপদেষ্টা ও বিএনপি-জামায়াতসহ রাজনৈতিক নেতারা
প্রকাশ: শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৫, ৫:২৩ পিএম   (ভিজিট : ১৭)

জুলাই জাতীয় সনদে স্বাক্ষর করেছেন অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস এবং বিএনপি-জামায়াতসহ বেশ কয়েকটি রাজনৈতিক দলের নেতারা। আজ শুক্রবার বিকেল সোয়া পাঁচটার দিকে সনদে স্বাক্ষর করেন তারা।

অনুষ্ঠান সূত্রে জানা গেছে, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি), বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী, গণঅধিকার পরিষদ, আমার বাংলাদেশ (এবি) পার্টি, গণসংহতি আন্দোলন ও নাগরিক ঐক্যের প্রতিনিধিরা সনদে স্বাক্ষর করেছেন।

এর আগে জাতীয় সংসদের দক্ষিণ প্লাজায় বিকেল চারটা ৩৭ মিনিটে জাতীয় সংগীত পরিবেশনের মধ্য দিয়ে শুরু হয় জুলাই জাতীয় সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠান। এতে যোগ দিয়েছেন উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য, বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতা এবং জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের সদস্যরা।

বিস্তারিত আসছে...







আরও খবর


 সর্বশেষ সংবাদ

কিছু কিছু দল ডিস্টার্ব করছে, আমরা লক্ষ রাখছি: মির্জা আব্বাস
জুলাই সনদ স্বাক্ষর ইতিহাসে স্মরণীয় হয়ে থাকবে: সালাহউদ্দিন আহমদ
জুলাই সনদ বাস্তবায়নে বিলম্ব হলে জাতির সঙ্গে গাদ্দারি হবে: তাহের
জুলাই সনদ বাতিলের দাবিতে সংসদ ভবন এলাকায় জুলাইযোদ্ধাদের বিক্ষোভ
যুদ্ধবিরতির পর প্রতিদিন ৫৬০ টন খাদ্য ঢুকছে গাজায়
আরো খবর ⇒


 সর্বাধিক পঠিত

গাজীপুরে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের হামলায় যুবদল নেতা আহত
ভারতীয় আধিপত্যের বিরুদ্ধে যারা কাজ করবে তাদের সাথে জোট হবে: সারজিস আলম
মৃতদেহ শনাক্ত হলে দ্রুত স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে
খেললেন মেসি, পুয়ের্তো রিকোকে উড়িয়ে দিলো আর্জেন্টিনা
দেশ বাঁচাতে দ্রুত নির্বাচন দরকার: মির্জা ফখরুল
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: spnewsdesh@gmail.com