প্রকাশ: বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ৬:৩৭ পিএম (ভিজিট : ৫১)
গাজীপুরের কালিয়াকৈরে হত্যাসহ ১২টি মামলার পলাতক আসামি দুর্ধর্ষ কিশোর গ্যাং লিডার পিচ্চি আকাশ (২৭) ও তার অন্যতম সহযোগী সৌরভ (২৫) কে গ্রেফতার করেছে র্যাব- ১৪। এসময় তার কাছে থেকে একটি চাইনিজ কুড়াল উদ্ধার করা হয়। মঙ্গলবার (১৬ সেপ্টেম্বর) মধ্য রাতে টাঙ্গাইল জেলার বাসাইল উপজেলায় আত্মগোপনে থাকা অবস্থায় তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে জানা যায়।
জানা যায়, ২০২৪ সালের ২১ ডিসেম্বর গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার উলুসারা গ্রামে এক কলেজ ছাত্রকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়। এ ঘটনায় পিচ্চি আকাশসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে কালিয়াকৈর থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন নিহতের পরিবার। এ ঘটনায় জড়িতদের গ্রেফতারে র্যাবের একটি বিশেষ দল ছায়াতদন্ত শুরু করে। বিভিন্ন সূত্রে পাওয়া খবরে সবশেষে গতকাল রাতে র্যাব-১৪ এর সহযোগিতায় কালিয়াকৈর থানা পুলিশের একটি টিম টাঙ্গাইল জেলার বাসাইল উপজেলার করাতিপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে পিচ্চি আকাশ ও তার সহযোগী সৌরভকে গ্রেফতার করে৷ গ্রেফতারকৃত পিচ্চি আকাশের নামে ছিনতাই, ডাকাতি ও হত্যাসহ বিভিন্ন অভিযোগে বিভিন্ন থানায় ১২ টি মামলা রয়েছে।
কালিয়াকৈর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুল মান্নান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, গ্রেফতারকৃত দুর্ধর্ষ সন্ত্রাসী পিচ্চি আকাশের নামে হত্যাসহ কালিয়াকৈর থানায় দায়েরকৃত ৮টিসহ বিভিন্ন থানায় ১২টি মামলা রয়েছে।