শনিবার ৬ ডিসেম্বর ২০২৫ ২২ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
 
শিরোনাম:


রাজনীতি
দেশে ফিরেই এভারকেয়ারে জুবাইদা রহমান
প্রকাশ: শুক্রবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২৫, ৪:০১ পিএম   (ভিজিট : ৬৫)
বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের স্ত্রী ডা. জুবাইদা রহমান দেশে ফিরেছেন। দেশে ফিরে বিমানবন্দর থেকে সরাসরি রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে গিয়েছেন তিনি।

শুক্রবার (৫ ডিসেম্বর) বেলা ১১টা ৫৪ মিনিটে এভারকেয়ার হাসপাতালে প্রবেশ করেন তিনি। বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া এই হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

হাসপাতাল-সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়, হাসপাতালের সামনে আগে থেকেই দলের কয়েকজন নেতা অবস্থান করছিলেন। গণমাধ্যমকর্মীরাও সেখানে উপস্থিত ছিলেন। তবে ডা. জুবাইদা রহমান গণমাধ্যমকর্মীদের সঙ্গে কোনো কথা বলেননি।

এভারকেয়ার হাসপাতালে বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া চিকিৎসাধীন থাকায় সাম্প্রতিক দিনগুলোতে হাসপাতাল এলাকাজুড়ে নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে। দলের গুরুত্বপূর্ণ নেতাদের নিয়মিত আসা-যাওয়া থাকায় ভিড়ও বাড়ছে।

আজকের এই উপস্থিতি নিয়ে বিএনপির ভেতরে বিভিন্ন পর্যায়ে আলোচনা হলেও দলের দায়িত্বশীলরা আনুষ্ঠানিকভাবে কোনো মন্তব্য করতে রাজি হননি। তবে দলীয় একাধিক সূত্র জানিয়েছে, চিকিৎসা-সংক্রান্ত খোঁজ নিতে এবং প্রয়োজনীয় সমন্বয়ের জন্যই কয়েকজন নেতা হাসপাতালে গেছেন।







আরও খবর


 সর্বশেষ সংবাদ

ঐতিহাসিকভাবেই ফ্যাসিস্ট আ. লীগ ছিল গণতন্ত্রের ভয়ংকর শত্রু: তারেক রহমান
ম্যাচ শুরুর আগেই লাল কার্ডের বিরল ঘটনা
জার্মানি থেকে ‘ভাড়া করে’ এয়ার অ্যাম্বুলেন্স পাঠাচ্ছে কাতার
বেগম জিয়ার অসুস্থতার সঙ্গে নির্বাচনের কোনো সম্পর্ক নেই: আমীর খসরু
আমরা কোনো ভুল করতে চাই না: চরমোনাই পীর
আরো খবর ⇒


 সর্বাধিক পঠিত

সাংবাদিকের ওপর হামলার প্রতিবাদে ত্রিশালে মানববন্ধন প্রতিবাদ সমাবেশ
ত্রিশালে নবাগত ইউএনও আরাফাত সিদ্দিকীর যোগদান
নবাগত ইউএনও কে ত্রিশাল প্রেস ক্লাবের ফুলেল শুভেচ্ছা
ত্রিশালে পরিদর্শনে নবাগত ডিসি মো. সাইফুর রহমান
শিক্ষকরা কর্মবিরতিতে—বার্ষিক পরীক্ষা চালাচ্ছেন অভিভাবকরা!
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: spnewsdesh@gmail.com