রবিবার ১৬ নভেম্বর ২০২৫ ২ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
 
শিরোনাম:


জাতীয়
বাসে আগুন-ককটেল নিক্ষেপকারীকে গুলির নির্দেশ ডিএমপি কমিশনারের
প্রকাশ: রোববার, ১৬ নভেম্বর, ২০২৫, ৭:৪১ পিএম   (ভিজিট : ২২)
কর্তব্যরত অবস্থায় পুলিশকে বা জনগণকে লক্ষ্য করে ককটেল নিক্ষেপ কিংবা আগুন দিলে হামলাকারীকে গুলি করার নির্দেশ দিয়েছেন ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি) কমিশনার শেখ মো. সাজ্জাত আলী।

রোববার (১৬ নভেম্বর) বিকেলে বেতার বার্তায় কমিশনার মাঠ প্রশাসনে নিযুক্ত পুলিশ সদস্যদের এমন নির্দেশনা দেন।

মাঠ পর্যায়ে টহলরত ডিএমপির অপরাধ বিভাগের একাধিক পুলিশ কর্মকর্তা বিষয়টি কাছে স্বীকার করলেও কেউ বক্তব্য দিতে রাজি হননি।

বিষয়টি জানতে একাধিকবার যোগাযোগের পর মুঠোফোনে বিষয়টি স্বীকার করেন খোদ ডিএমপি কমিশনার শেখ মো. সাজ্জাত আলী।

নাশকতাকারীদের লক্ষ্য করে মাঠ পর্যায়ে ডিউটিরত পুলিশ সদস্যদের গুলির বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি বলেন, ‘হ্যাঁ বলেছি। বলেছি, বাসে আগুন দিলে, পুলিশ জনগণের গায়ে আগুন দিলে গুলি করে দিতে বলেছি।’ 

বিস্তারিত আসছে.... 







আরও খবর


 সর্বশেষ সংবাদ

ট্রাইব্যুনালে সেনা মোতায়েন চেয়ে সেনাসদরে সুপ্রিম কোর্টের চিঠি
বাসে আগুন-ককটেল নিক্ষেপকারীকে গুলির নির্দেশ ডিএমপি কমিশনারের
নিকোটিন পাউচ উৎপাদনে বেজাসহ সরকারি ৮ প্রতিষ্ঠানকে লিগ্যাল নোটিশ
আল্লাহর গজবের কারণেই হাসিনার পতন হয়েছে: কাদের সিদ্দিকী
নারী কাবাডি বিশ্বকাপের ট্রফি উন্মোচন করলেন প্রধান উপদেষ্টা
আরো খবর ⇒


 সর্বাধিক পঠিত

ফ্যাসিস্ট গণহত্যাকারী শেখ হাসিনার কোনো লকডাউন বাংলাদেশে চলবে না” — বাউফলে ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদের ঘোষণা
গাংনীতে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী আমজাদ হোসেনের গণসংযোগ ও সমাবেশ
সোনারগাঁয়ে আওয়ামী লীগের লকডাউন কর্মসূচি ব্যর্থ, মাঠে বিএনপির আধিপত্য
শেরপুরের ঝিনাইগাতী সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় মদসহ যুবক আটক
দৈনিক ভোরের চেতনা পত্রিকার ২৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: spnewsdesh@gmail.com