মঙ্গলবার ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১ আশ্বিন ১৪৩২
 
শিরোনাম:
শুল্ক ইস্যুতে বাংলাদেশ ও যুক্তরাষ্ট্রের স্বার্থ কাছাকাছি: প্রধান উপদেষ্টা      জাতীয়করণের দাবিতে যমুনা অভিমুখে বেসরকারি প্রাথমিক শিক্ষকরা, পুলিশের জলকামান–সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ       উত্তাল ভাঙ্গা: থানা-উপজেলা পরিষদে হামলা-ভাঙচুর, অফিসার্স ক্লাবে অগ্নিসংযোগ      হালান্ডের জোড়া গোলে ডার্বি জিতল ম্যানচেস্টার সিটি      নতুন বেতন কাঠামো ছয় মাসের আগেই চূড়ান্ত হবে: জাতীয় বেতন কমিশন চেয়ারম্যান      রাজধানীসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে মৃদু ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল ভারতের আসাম      দুই দেশের বাণিজ্য ঘাটতি কমানো গেলে যুক্তরাষ্ট্র শুল্ক আরও কমাবে: বাণিজ্য উপদেষ্টা      


“শাকিব খানের কি বাংলাদেশে নায়িকা নেই?”, প্রশ্ন দীপা খন্দকারের
প্রকাশ: সোমবার, ৭ জুলাই, ২০২৫, ৭:৪৩ পিএম   (ভিজিট : ৭৭)
ঈদ মানেই শাকিব খানের সিনেমা, এটা যেন টিকে থাকা ইন্ডাস্ট্রির অপরিহার্য নিয়ম হয়ে গেছে। আগামী ঈদেও নতুন সিনেমা নিয়ে হাজির হবেন শাকিব খান। নাম এখনই ঠিক হয়ে গেছে,  ‘ওয়ানস আপন আ টাইন ইন ঢাকা’। ট্যাগলাইন—‘আমি কালা’।
 
ঢাকা শহরের নব্বইয়ের দশকের আন্ডারওয়ার্ল্ডকে কেন্দ্র করে নির্মিত এই সিনেমার কাহিনি অনেকটাই সত্য ঘটনা অবলম্বনে নির্মাতা সূত্র এমনটাই জানাচ্ছে। এ সিনেমার মাধ্যমে ছোট পর্দার জনপ্রিয় নির্মাতা আবু হায়াত মাহমুদ এবার পা রাখছেন বড় পর্দায়।

‘আমি কালা’ সিনেমায় শাকিবের বিপরীতে অভিনয় করার কথা শোনা যাচ্ছে টলিউডের মধুমিতা সরকারের। আর এই খবর ঘিরেই তৈরি হয়েছে বিতর্ক।

ফেসবুকে একটি শেয়ার করে ছোট পর্দার অভিনেত্রী দীপা খন্দকার লিখেছেন, ‘এটা কি যৌথ প্রযোজনার সিনেমা? যদি শুধু বাংলাদেশের হয়, তাহলে আমাদের দেশে কি লিড ফিমেল (নায়িকা) রোল করার মতো কোনো শিল্পী নেই? কেন এমন কাস্টিং হচ্ছে?’

দীপা খন্দকারের এই মন্তব্য ঘিরে সামাজিক মাধ্যমে শুরু হয় আলোচনা-সমালোচনা।

অন্যদিকে এমডি সুজন মল্লিক মন্তব্য করেছেন, ‘শিল্পীদের কোনো দেশ হয় না, তারা সবার। বাংলাদেশের তুলনায় কলকাতার ফিমেলরাই অনেক সময় এগিয়ে থাকে। রাজ্জাকসহ অনেকেই তো কলকাতায় কাজ করেছেন।’

তবে জানা গেছে, সিনেমার শিরোনাম বা নায়িকা কেউই এখনো চূড়ান্ত হয়নি। তবে পরিচালক ও শাকিব খান দুজনই নিশ্চিত করেছেন—তারা আসন্ন ঈদে নতুন সিনেমা নিয়ে দর্শকের সামনে আসছেন।







আরও খবর


 সর্বশেষ সংবাদ

বাংলাদেশি স্টুডেন্টস ফোরাম, ফ্রান্স-এর নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা
আমার পছন্দ দেশি ছেলে: সেমন্তী সৌমি
ওমানকে ১৭৩ রানের লক্ষ্য দিলো আরব আমিরাত
আসন্ন নির্বাচনে পুলিশকে নিরপেক্ষতার সর্বোচ্চ ডিগ্রি প্রদর্শনের আহ্বান ডিএমপি কমিশনারের
নির্বাচন বানচালের চেষ্টাকারীরা আপনার কাছাকাছি রয়েছে: প্রধান উপদেষ্টাকে ফারুক
আরো খবর ⇒


 সর্বাধিক পঠিত

বাকি দুই কেন্দ্রের গণনা, সন্ধ্যায় চূড়ান্ত ফলাফল ঘোষণা
এবার ভৌতিক ছবি ‘আন্ধার’-এ আফসানা মিমি
অবশেষে শেষ হলো জাকসুর ভোট গণনা, সন্ধ্যায় ফল ঘোষণা
পুলিশের সাবেক ডিআইজি এ কে এম নাহিদুল ইসলাম গ্রেফতার
দিশা পাটানির বাড়িতে গুলি, দায় স্বীকার গ্যাংস্টার গোল্ডি ব্রারের
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: spnewsdesh@gmail.com