বৃহস্পতিবার ● ২২ অক্টোবর ২০২৬ ● ৬ কার্তিক ১৪৩৩
 
শিরোনাম:


বিটিভিতে বিজয়া দশমীর বিশেষ আয়োজন
প্রকাশ: বুধবার, ২১ অক্টোবর, ২০২৬, ১১:৫৮ এএম  (ভিজিট : ২২)
শারদীয় দুর্গাপূজার শেষ দিন আজ। দেবী দুর্গার বিসর্জনের মধ্য দিয়ে সম্পন্ন হচ্ছে উৎসব। এ উপলক্ষে বাংলাদেশ টেলিভিশনে (বিটিভি) প্রচারিত হবে বিশেষ অনুষ্ঠান ‘অঞ্জলি লহ, অঞ্জলি’। নাটিকা, নৃত্য ও গানের সমন্বয়ে নির্মিত এই আয়োজনে তুলে ধরা হবে দেবী দুর্গার আগমনী থেকে শুরু করে মহিষাসুর বধের পৌরাণিক আখ্যান।

ইয়াসমিন আক্তারের প্রযোজনায় অনুষ্ঠানটি প্রচারিত হবে আজ (বুধবার) বিজয়া দশমীতে রাত ১০টায়।অনুষ্ঠানটির গ্রন্থনা করেছেন নিরঞ্জন অধিকারী। উপস্থাপনায় জয়া সাহা ও অভিজিৎ। শারদীয় দুর্গোৎসবের আবহ, দেবী দুর্গার মাহাত্ম্য এবং অশুভ শক্তির বিনাশের মধ্য দিয়ে শুভশক্তির বিজয়ের বার্তা তুলে ধরাই এই আয়োজনের মূল আকর্ষণ।

অনুষ্ঠানে দেবী দুর্গা ও মহিষাসুরের চরিত্রে অভিনয় করেছেন অধরা রিয়া ও রতন সাহা। এ ছাড়া বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন তাপস সরকার, উত্তম অধিকারী, বনশ্রী, বিমল ব্যানার্জি, লিঠু মন্ডল, হরিদাস মজুমদার, পঙ্কজ কুমার চক্রবর্তী প্রমুখ।

‘অঞ্জলি লহ, অঞ্জলি’ অনুষ্ঠানের দৃশ্য
নাট্যাভিনয়, নৃত্য ও সংগীতের সম্মিলনে নির্মিত ‘অঞ্জলি লহ, অঞ্জলি’ শারদীয় দুর্গোৎসবের ধর্মীয় ও সাংস্কৃতিক আবহকে দর্শকদের সামনে তুলে ধরবে। বিজয়া দশমীর বিশেষ এই আয়োজনের মধ্য দিয়ে বিটিভির পর্দায় ফুটে উঠবে দেবী দুর্গার বন্দনা এবং অশুভের বিরুদ্ধে শুভশক্তির চিরন্তন বিজয়ের বার্তা।








আরও খবর


Loading...
Loading...
প্রকাশক: মাহফুজুর রহমান রিমন
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (২১ তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: [email protected]