বুধবার ● ১৪ অক্টোবর ২০২৬ ● ২৯ আশ্বিন ১৪৩৩
 
শিরোনাম:


৬ বছর পর অভিনয়ে ফিরছেন বিপাশা বসু
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২৬, ১২:১২ পিএম  (ভিজিট : ১৬)
দীর্ঘ ছয় বছর পর অভিনয়ে ফিরছেন বলিউড অভিনেত্রী বিপাশা বসু। নির্মাতা হংসল মেহতার পরিচালনায় একটি নাম চূড়ান্ত না হওয়া ওয়েব সিরিজের শুটিং শুরু করেছেন তিনি।

সিরিজটিতে আরো অভিনয় করছেন সানি কৌশল ও বিশাল জেঠওয়া। এটি মুক্তি পাবে ওটিটি প্ল্যাটফর্ম প্রাইম ভিডিওতে। তবে সিরিজের নাম, বিপাশার চরিত্র এবং মুক্তির তারিখ এখনো প্রকাশ করা হয়নি।
গালফ নিউজের প্রতিবেদন অনুযায়ী, সিরিজটির চিত্রনাট্য লিখেছেন কাশ্যপ কাপুর ও রাঘব রাজ কাক্কার।

প্রযোজনা করছেন প্রভলীন সান্ধু। তার প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান আলমাইটি মোশন পিকচার্সের ব্যানারে নির্মিত হচ্ছে এটি।

ছোট শহরের অপরাধ ঘিরে কাহিনি
নতুন সিরিজটির গল্প আবর্তিত হয়েছে এমন একটি ছোট শহরকে ঘিরে, যেটি ধীরে ধীরে মহাদেশের হেরোইন ব্যবসার অন্যতম প্রধান কেন্দ্রে পরিণত হওয়ার পথে। সেখানে অপরাধজগতের প্রভাব বাড়তে থাকায় পরিস্থিতি জটিল হয়ে ওঠে।

সিরিজে একজন সৎ ও আপসহীন পুলিশ কর্মকর্তার চরিত্রে অভিনয় করছেন সানি কৌশল। দায়িত্ব পালন করতে গিয়ে তাকে নিজের বিভাগের ভেতরে ও বাইরে থাকা ক্ষমতাধর ব্যক্তিদের মোকাবেলা করতে হয়। নিজের সততা বজায় রাখার পাশাপাশি মানবিক মূল্যবোধের পরীক্ষারও মুখোমুখি হতে হয় তাকে।

তবে বিপাশা বসু ও বিশাল জেঠওয়ার চরিত্র সম্পর্কে এখনো বিস্তারিত জানানো হয়নি। তাদের চরিত্র গল্পের কোন পর্যায়ে গুরুত্বপূর্ণ হয়ে উঠবে, সে বিষয়েও নির্মাতারা মুখ খোলেননি।
 
সংসারে মনোযোগী ছিলেন বিপাশা
বিয়ের পর থেকে অভিনয়ে তুলনামূলক কম দেখা গেছে বিপাশা বসুকে। ২০১৬ সালের এপ্রিলে অভিনেতা করণ সিং গ্রোভারের সঙ্গে বিয়ের পর বেশির ভাগ সময় পরিবারকেই দিয়েছেন তিনি। ২০২২ সালের নভেম্বরে এই দম্পতির ঘরে জন্ম নেয় কন্যাসন্তান দেবী।

এর আগে ২০২০ সালে করণ সিং গ্রোভারের সঙ্গে ‘ডেঞ্জারাস’ ওয়েব সিরিজে অভিনয় করেছিলেন বিপাশা। ক্রাইম থ্রিলারধর্মী সিরিজটি ছিল তার অভিনীত সর্বশেষ উল্লেখযোগ্য পর্দার কাজগুলোর একটি। এর আগে ২০১৫ সালের জানুয়ারিতে মুক্তি পাওয়া ভৌতিক সিনেমা ‘অ্যালোন’-এ দ্বৈত চরিত্রে অভিনয় করেন তিনি। ছবিটিতে সঞ্জনা ও অঞ্জনা নামের যমজ দুই বোনের ভূমিকায় দেখা যায় তাকে। বিপাশার বিপরীতে ছিলেন করণ সিং গ্রোভার।

দীর্ঘ বিরতির পর নতুন সিরিজের শুটিংয়ে অংশ নেওয়া তার অভিনয়জীবনে নতুন অধ্যায়ের সূচনা করতে যাচ্ছে। তবে এই কাজে তাকে ঠিক কী ধরনের চরিত্রে দেখা যাবে, তা জানার জন্য অপেক্ষা করতে হবে দর্শকদের।








আরও খবর


Loading...
Loading...
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (২১ তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: [email protected]