শুক্রবার ১৪ নভেম্বর ২০২৫ ৩০ কার্তিক ১৪৩২
 
শিরোনাম:


সারাদেশ
টঙ্গী-কালীগঞ্জ-ঘোড়াশাল সড়ক চার লেনে উন্নয়নের দাবিতে মানববন্ধন
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২৫, ৭:৩৫ পিএম   (ভিজিট : ৬৪)
টঙ্গী-কালীগঞ্জ-ঘোড়াশাল দুই লেনের সড়কটি চার লেনে উন্নীত করার দাবিতে মানববন্ধন করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কালীগঞ্জ উপজেলা শাখা।

বৃহস্পতিবার সকালেও বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামী ও এর অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা সরকারি কালীগঞ্জ শ্রমিক কলেজ সংলগ্ন সড়কের দুই পাশে বিভিন্ন ব্যানার ও প্ল্যাকার্ড নিয়ে মানববন্ধনে অংশ নেন।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় মজলিসে শুরা সদস্য ও গাজীপুর-৫ আসনে জামায়াত ইসলামী মনোনীত সংসদ প্রার্থী মোঃ খায়রুল হাসান, জেলা শাখার আইন বিষয়ক সম্পাদক মোঃ মোখলেছুর রহমান খান মাসুদ, কালীগঞ্জ উপজেলা শাখার আমির হাজী আফতাব উদ্দিন, কালীগঞ্জ পৌর শাখার আমির মাওলানা আমিমুল এহসান এবং পৌর কর্মপরিষদ সদস্য মাওলানা মোঃ হুমায়ুন কবির।

বক্তারা বলেন, টঙ্গী-কালীগঞ্জ-ঘোড়াশাল সড়কটি দুই লেনের হওয়ায় প্রতিদিন হাজার হাজার যানবাহনের চলাচল সমস্যার সৃষ্টি করে। ত্রুটিপূর্ণ সড়ক এবং যানবাহনের সংখ্যা বৃদ্ধির কারণে বড় ধরনের দুর্ঘটনা এবং দীর্ঘ যানজটের সৃষ্টি হয়, যা সাধারণ যাত্রীদের জন্য চরম দুর্ভোগের কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে।

মানববন্ধনে নেতারা দাবি করেন, জনদুর্ভোগ কমানো এবং যাতায়াতের মান উন্নয়নের জন্য টঙ্গী স্টেশন রোড থেকে পূবাইল-কালীগঞ্জ হয়ে ঘোড়াশাল পর্যন্ত সড়কটি চার লেনে উন্নীত করা হোক। তারা সতর্ক করে বলেন, যদি বর্তমান সরকার সড়কটি চার লেনে উন্নীত না করে, তবে জামায়াতে ইসলামীর সরকার এলে এটি চার লেনে উন্নীত করা হবে।







আরও খবর


 সর্বশেষ সংবাদ

নারীদের বাদ দিয়ে দেশের উন্নয়নের চিন্তা করলে ভুল হবে: সেনাপ্রধান
সবচেয়ে বেশি ভোটে এগিয়ে বাংলাদেশের মিথিলা
এমবাপের জোড়া গোলে বিশ্বকাপ নিশ্চিত করল ফ্রান্স
চট্টগ্রামে শ্রমিকদল নেতাকে গুলি করে হত্যা
গাজায় ধ্বংস প্রায় ৩ লাখ বাড়ি, তাঁবুতেই শীত কাটাচ্ছেন ফিলিস্তিনিরা
আরো খবর ⇒


 সর্বাধিক পঠিত

আলোকিত ব্যক্তিত্ব প্রিয় শিক্ষক আব্দুল মতিন
জনপ্রিয় জাদুশিল্পী প্রিন্স হারুন ফের আন্তর্জাতিক মঞ্চে
গাজীপুর সদরে পেট্রোল বোমা সহ আটক -৩
ফ্যাসিস্ট গণহত্যাকারী শেখ হাসিনার কোনো লকডাউন বাংলাদেশে চলবে না” — বাউফলে ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদের ঘোষণা
সত্তরের ১২ নভেম্বর এই দিনে প্রাণ হারায় দেড় লক্ষাধিক মানুষ
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: spnewsdesh@gmail.com