রবিবার ২ নভেম্বর ২০২৫ ১৮ কার্তিক ১৪৩২
 
শিরোনাম:


খেলাধুলা
‘তুমি এক বিশাল অনুপ্রেরণা’: মারুফার প্রশংসায় ভারতের জেমাইমা
প্রকাশ: শনিবার, ১ নভেম্বর, ২০২৫, ৭:৪৪ পিএম   (ভিজিট : ২১)
বাংলাদেশ নারী ক্রিকেট দলের তরুণ পেসার মারুফা আক্তারের অসাধারণ পারফরম্যান্স শুধু সমর্থকদেরই নয়, মুগ্ধ করেছে ভারতের তারকা ব্যাটার জেমাইমা রড্রিগেজকেও। মাঠের লড়াই শেষ হলেও মাঠের বাইরেও দুই দেশের ক্রিকেটারদের মধ্যে দেখা গেল এক অনন্য সৌহার্দ্য ও পারস্পরিক শ্রদ্ধার উদাহরণ।

ম্যাচ শেষে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে জেমাইমার উদ্দেশে এক আবেগঘন বার্তা পোস্ট করেন মারুফা। সেখানে তিনি লিখেন, ‘জেমি দিদি, তুমি আমাদের এমন এক দুর্দান্ত খেলার উপহার দিয়েছ! সত্যি বলতে, এটা প্রকাশ করার মতো ভাষা আমার নেই। তবে আমি সবসময় তোমার জন্য দোয়া করব। ফাইনাল ম্যাচের জন্য আমার শুভকামনা ও প্রার্থনা রইল।’

মারুফার এমন আন্তরিক বার্তায় অভিভূত হন জেমাইমা রড্রিগেজও। জবাবে তিনি লেখেন, ‘ধন্যবাদ মারুফা! তুমিও নিজে এক বিশাল অনুপ্রেরণা! তুমি যা করেছ, তা বাংলাদেশের অসংখ্য মেয়ে এবং সারা বিশ্বের মেয়েদের অনুপ্রাণিত করেছে।’

দুই দেশের ক্রিকেটারদের এই আন্তরিক বিনিময় ক্রিকেটপ্রেমীদের হৃদয় ছুঁয়ে গেছে। মাঠের প্রতিদ্বন্দ্বিতার বাইরে এমন শ্রদ্ধা ও সৌহার্দ্যের প্রকাশকেই অনেকে বলছেন ‘ক্রিকেটের প্রকৃত সৌন্দর্য’। 







আরও খবর


 সর্বশেষ সংবাদ

‘আল্লাহর পর বিচার নিষ্পত্তির প্রতিনিধি আপনি’: ট্রাইব্যুনালকে ইনু
রং মেশানো ডাল আমদানি ও বিক্রিতে নিষেধাজ্ঞা
প্রতীক হিসেবে ‘শাপলা কলি’ নিতে চায় এনসিপি
দেশে নৈরাজ্য সৃষ্টির প্রক্রিয়া চলছে: অভিযোগ মির্জা ফখরুলের
“৩০০ আসন ধরে এগোচ্ছি”, প্রার্থী তালিকা এ মাসেই দিতে পারি: নাহিদ
আরো খবর ⇒


 সর্বাধিক পঠিত

ডেন্টেক সাংহাই ২০২৫-এ বিএফডিএস কে বিশেষ সম্মাননা
জুলাই সনদ নিয়ে বিরোধ হতাশাজনক, সিদ্ধান্ত দ্রুত হবে: আসিফ নজরুল
“যারা গণভোট চায় না, তারা পিছনের দরজা দিয়ে ক্ষমতায় আসতে চায়”: ড. মাসুদ
কুমিল্লায় পলাতক ছাত্রলীগ নেতা–কর্মীদের আকস্মিক মিছিল, পুলিশি অভিযানে ১২ জন গ্রেফতার
দুই ফরম্যাটের সিরিজ খেলতে ভারত সফরে যাবে বাংলাদেশ
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: spnewsdesh@gmail.com