প্রকাশ: রবিবার, ২২ জুন, ২০২৫, ৮:০৪ PM
বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফার মাধ্যমে দেশের গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার ও জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠা করতে হবে। আর জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠার জন্য নির্বাচিত সরকারের বিকল্প নেই। তাই আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ময়মনসিংহ-৭ ত্রিশাল আসনটি বিএনপিকে উপহার দিয়ে সরকার প্রতিষ্ঠায় ভূমিকা রাখতে জনগণের প্রতি আহবান জানিয়েছেন ময়মনসিংহ-৭ (ত্রিশাল) সংসদীয় আসনের ধানের শীষের মনোনয়ন প্রত্যাশী, উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ জয়নাল আবদীন। তিনি ত্রিশাল উপজেলার উন্নয়নে তাঁর অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত করেন এবং সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।
বিএনপি ঘোষিত ৩১ দফা কর্মসূচি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে ময়মনসিংহের ত্রিশালে রবিবার (২২ জুন) বিকেলে উপজেলার মোক্ষপুর ইউনিয়নের ১, ২ ও ৩নং ওয়ার্ডের এক মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথা বলেন আলহাজ্ব জয়নাল আবেদীন।
মতবিনিময় সভায় হরিরামপুর ইউনিয়নের ১, ২ ও ৩ নং ওয়ার্ডের দলীয় নেতা-কর্মী সমর্থক ছাড়াও বিপুল সংখ্যক জনসাধারণ অংশ নেন, যা বিএনপির প্রতি তাদের আস্থা ও সমর্থনের এক উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত। স্থানীয় জনগণের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণে বিএনপির ৩১ দফা কর্মসূচি তৃণমূল পর্যায়ে ব্যাপক সাড়া ফেলেছে।
এসময় উপস্থিত সাধারণ মানুষ বিএনপির ঘোষিত কর্মসূচির প্রতি তাদের অকুণ্ঠ সমর্থন জানান এবং মোঃ জয়নাল আবদীনকে ত্রিশালের উন্নয়নের কা-ারি হিসেবে দেখতে পাওয়ার আশাবাদ ব্যক্ত করেন।