শনিবার ২১ জুন ২০২৫ ৭ আষাঢ় ১৪৩২
 
শিরোনাম:


প্লে-অফের আগে বড় সুখবর কোহলির আরসিবির
স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশ: শুক্রবার, ২৩ মে, ২০২৫, ১২:৪০ PM

জশ হ্যাজলউডকে নিয়ে আশার খবর দিয়েছে রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু (আরসিবি)। কাঁধের চোট কাটিয়ে পুনর্বাসন শেষে তিনি আবারও আইপিএলে ফেরার জন্য প্রস্তুত বলে জানা গেছে। ২০২৫ আইপিএলের প্লে-অফে আরসিবির হয়ে মাঠে নামতে পারেন এই অস্ট্রেলিয়ান পেসার।

আইপিএল স্থগিত হওয়ার আগেই আরসিবির শেষ ম্যাচে খেলতে পারেননি হ্যাজলউড। এরপর দেশে ফিরে অস্ট্রেলিয়ার বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ (ডব্লিউটিসি) ফাইনালের প্রস্তুতির অংশ হিসেবে ব্রিসবেনে ট্রেনিং করেন। ইএসপিএনক্রিকইনফো জানিয়েছে, ব্রিসবেনের ট্রেনিং সেশনগুলোতে দারুণ ছন্দে ছিলেন হ্যাজলউড। যদিও এখনো নিশ্চিতভাবে ঘোষণা দেওয়া হয়নি, তবে তিনি খুব শিগগিরই আবার ভারতে ফিরতে পারেন। চলতি আসরে মাত্র ১০ ম্যাচে ১৭.২৭ গড় ধরে ১৮ উইকেট নিয়েছেন, যা প্রমাণ করে কতটা কার্যকর ছিলেন তিনি।

আরসিবি ইতোমধ্যে প্লে-অফ নিশ্চিত করেছে। লিগ পর্বে তাদের হাতে আছে দুইটি ম্যাচ, শুক্রবার সানরাইজার্স হায়দরাবাদ এবং ২৭ মে লখনৌ সুপার জায়ান্টসের বিপক্ষে। এই দুই ম্যাচে জয়-পরাজয়ের ওপর নির্ভর করবে তারা প্লে-অফে কোন পথ দিয়ে যাবে। এই আইপিএলই ছিল হ্যাজলউডের মাঠে ফেরার মঞ্চ। ঘরের মাঠে ভারতের বিপক্ষে টেস্ট সিরিজে কাফ ইনজুরির কারণে তৃতীয় টেস্টের পর আর মাঠে নামা হয়নি। দ্বিতীয় টেস্টেও খেলতে পারেননি সাইড স্ট্রেইনের কারণে। এরপর বাদ পড়েছিলেন শ্রীলঙ্কা সফর ও চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির দল থেকেও। চোট কাটিয়ে এবার তিনি ডব্লিউটিসি ফাইনালের একাদশে ফেরার দৌড়ে এগিয়ে আছেন। ধারণা করা হচ্ছে, স্কট বোল্যান্ডকে পেছনে ফেলে তিনি একাদশে জায়গা করে নিতে পারেন। ২০২৩ সালের ফাইনালেও জায়গা হয়নি তাঁর, তখন অ্যাকিলিস ও সাইড ইনজুরির কারণে ছিটকে গিয়েছিলেন।







আরও খবর


 সর্বশেষ সংবাদ

ডেঙ্গু-করোনার সঙ্গে ভোগাচ্ছে চিকুনগুনিয়া
বীর মুক্তিযোদ্ধা মোস্তফা মোহসীন মন্টু’র কুলখানি অনুষ্ঠিত
আইআরজিসির কাছে ক্ষমতা হস্তান্তর করেছেন খামেনি: রিপোর্ট
সাইকেল চালালে কমবে মানসিক চাপ
স্ত্রীর স্বীকৃতির দাবিতে স্বামীর বাড়ীতে দুইদিন যাবত নারীর অনশন
আরো খবর ⇒


 সর্বাধিক পঠিত

হাজারো প্রবাসীদের উপস্থিতিতে প্যারিসে উদ্‌যাপিত হলো বাংলার মেলা
সালথার কাউন্সিল সম্মেলন কে সামনে রেখে প্রস্তুতি কর্মীসভা অনুষ্ঠিত
সোনারগাঁয়ে বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় চরম অব্যবস্থা, ডাম্পিং জোনের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন
শেরপুর জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত
বিশ্ব বাবা দিবস উপলক্ষে আউটস্ট্যান্ডিং ফাদার অ্যাওয়ার্ড বিতরণ
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: spnewsdesh@gmail.com