সোমবার ১৯ মে ২০২৫ ৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
 
শিরোনাম:


মৌলিক সংস্কার ছাড়া নির্বাচনে না যাওয়ার ইঙ্গিত এনসিপির
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: বুধবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২৫, ৬:৩৭ PM

দেশের মৌলিক সংস্কার ছাড়া নির্বাচন হলে সদ্যগঠিত জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) অংশ না নেওয়ার ইঙ্গিত দিয়েছেন দলটির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম।

বুধবার (১৬ এপ্রিল) বিকেলে মার্কিন কূটনীতিকদের সঙ্গে বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এই কথা বলেন। এ সময় সদস্য সচিব আখতার হোসেন ও যুগ্ম আহ্বায়ক ডা. তাসনিম জারা উপস্থিত ছিলেন। নাহিদ ইসলাম বলেন, মার্কিন কূটনীতিকদের আমরা বলেছি, মৌলিক সংস্কার ছাড়া নির্বাচন হলে সেই নির্বাচন গ্রহণযোগ্য হবে না। সেই নির্বাচনে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) অংশগ্রহণ করবে কি না সেটি বিবেচনাধীন থাকবে।

প্রশাসনের বিরুদ্ধে অভিযোগ তুলে নাহিদ ইসলাম বলেন, বর্তমান সময়ে যে মাঠ প্রশাসন রয়েছে, সেই মাঠ প্রশাসন মনে হচ্ছে নিরপেক্ষ আচরণ করছে না। বিভিন্ন জায়গায় জাতীয় নাগরিক পার্টির নেতাকর্মীদের ওপর হামলা চলছে এবং সেসব জায়গায় প্রশাসন নীরব ভূমিকা পালন করছে। এগুলোর কথা আমরা বলেছি। নাহিদ বলেন, আমরা দেখছি প্রশাসন বিএনপির পক্ষ অবলম্বন করছে অনেক জায়গায়। মাঠপর্যায়ে যেসব জায়গায় চাঁদাবাজি চলছে, সেই জায়গায়ও প্রশাসন আসলে নীরব ভূমিকা পালন করছে। আমরা বলেছি, এ ধরনের প্রশাসন যদি থাকে তাহলে এর অধীনে নির্বাচন করাটা সম্ভব নয়। লেভেল প্লেয়িং ফিল্ডের জন্য নিরপেক্ষ প্রশাসন, আমলাতন্ত্র, পুলিশ নিশ্চিত করতে হবে। 







আরও খবর


 সর্বশেষ সংবাদ

একযোগে ১৭ এসপিকে বদলি, তালিকা প্রকাশ
কালিয়াকৈরে অভিযানের পরপরই ফের ফুটপাত দখল, জনগনের চরম দুর্ভোগ
আজ ভাওয়াল পরগনার জমিদার আব্দু মিঞার ৭৮তম মৃত্যুবার্ষিকী
সাম্য হত্যার বিচারের দাবিতে গাজীপুর জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ
কালীগঞ্জে কৃষকদের মাঝে বস্তায় আদা চাষে জনপ্রিয়তা, বাড়ছে উৎপাদন ও আয়
আরো খবর ⇒


 সর্বাধিক পঠিত

জিওয়াইডিসি বাংলাদেশ চ্যাপ্টার এর কার্যনির্বাহী কমিটি ২০২৫-২০২৬ ঘোষণা
এফটি এন্টারটেইনমেন্টের ৪ দিনব্যাপী মেলা অনুষ্ঠিত
গাজীপুরে বিট পুলিশিং সভা
কালীগঞ্জের দোলানবাজারে দুর্ধর্ষ চুরি
গাজীপুরে মামলা দিয়ে হয়রানির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: spnewsdesh@gmail.com