বৃহস্পতিবার ২৭ মার্চ ২০২৫ ১৩ চৈত্র ১৪৩১
 
শিরোনাম:


ফ্যাশন শোয়ে আপত্তিকর পোশাকে জ্যাকসনকন্যা
বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশ: সোমবার, ১০ মার্চ, ২০২৫, ১:৪৭ PM

‘কিং অব পপ’খ্যাত আমেরিকান মিউজিক লেজেন্ড মাইকেল জ্যাকসন। ক্যারিয়ার উপহার দিয়েছেন তুমুল জনপ্রিয় গান। সবসময় স্পট লাইটের আলোতে থাকতেন। একই পথে হাঁটছেন জ্যাকসন কন্যা প্যারিসও।

সম্প্রতি ফ্রান্সে আন্তর্জাতিক ‘ফ্যাশন শো’তে প্যারিসর কালো স্বচ্ছ পোশাক নিয়ে জোর সমালোচনা নেট দুনিয়ায়। তিনি যে কালো স্বচ্ছ পোশাক পরিধান করেছেন তাতে স্পষ্ট স্তনবৃন্ত। নেই কোনো অন্তর্বাস। তাতে আবার অসংখ্য ছিদ্র। র‌্যাম্পে নজর কাড়লেও সইতে হয়েছে অনুরাগীদের তির্যক সমালোচনাও। এবার পোশাক নিয়ে মুখ খুললেন তিনি।
তিনি বলেন, ‘পোশাক নিয়ে প্রত্যেকের মতামত ভিন্ন। আমি মিশ্র প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তবে বুঝতে পারছি না এই বিষয়টি নিয়ে এত আলোচনা কেন? শুধুই স্তনবৃন্ত দেখা গিয়েছে। এটা কোনো বড় কথা নয়। পশুরা পোশাক পরে না। মানুষেরও পশুর মতো শরীর রয়েছে। তাই নরমাল ইস্যুকে বড় করে দেখার কিছু নেই। পৃথিবীতে আরও অনেক বড় কাজ রয়েছে।’
‘নিপল ফ্রি মুভমেন্ট’ সমর্থনে তার এমন সাহসী পদক্ষেপ বলে মনে করছেন অনেক অনুসারী। এর আগে জনপ্রিয় মডেল বেলা হাদিদ এবং মার্কিন পপ তারকা কেনি ওয়েস্টের স্ত্রী বিয়াঙ্কাকে নগ্ন অবস্থায় দেখা গিয়েছিল।







আরও খবর


 সর্বশেষ সংবাদ

নির্বাচন নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার বক্তব্য অস্পষ্ট: মির্জা ফখরুল
প্রফেসর ড. কুদরত জম্মদিনে মালদ্বীপে ইফতারি বিতরণ
সোনারগাঁয়ে ছিনতাই হওয়া মোবাইল কেনার অভিযোগে যুবক গ্রেফতার, এএসআই শফিকুলের বিরুদ্ধে অর্থ আদায়ের অভিযোগ
শেরপুরে মহান স্বাধীনতা দিবসের পুষ্পস্তবক অর্পণ
শেরপুরের ঐতিহাসিক মাই সাহেবা মসজিদে প্রতিদিন ৬ শতাধিক মানুষ ইফতার করছে
আরো খবর ⇒


 সর্বাধিক পঠিত

"ফিলিস্তিনের জনগণের সঙ্গে সংহতি এবং গাজার উপর ইসরায়েলের আগ্রাসনের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ"
সোনারগাঁয়ে কিশোরীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে সৌদি প্রবাসী যুবক গ্রেফতার
যুবদলের পরিচয় দিয়ে সিরিয়াল চাঁদাবাজি করা হাফিজ ওরফে ময়লা হাফিজ নামে এক চাঁদাবাজ গ্রেফতার
সার্ক সাংবাদিক ফোরামের উদ্যোগে প্রবাসীদের সম্মানে ইফতার ও দোয়া মাহফিল
সোনারগাঁ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের টয়লেটের পাইপ থেকে নবজাতকের মরদেহ উদ্ধার
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: spnewsdesh@gmail.com