বুধবার ২৬ মার্চ ২০২৫ ১২ চৈত্র ১৪৩১
 
শিরোনাম:


এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়েতে বেপরোয়া গতির যান ঠেকাতে ভিডিও দেখে মামলা
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: শনিবার, ৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৭:১৮ PM

আগামী ২১ ফেব্রুয়ারি থেকে এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়েতে বেপরোয়া গতির যান ঠেকাতে ভিডিও দেখে মামলা করা হবে বলে জানিয়েছেন ফার্স্ট ঢাকা এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ে কোম্পানি লিমিটেডের যানচলাচল, সুরক্ষা ও নিরাপত্তা বিভাগের পরিচালক ক্যাপ্টেন (অব.) হাসিব হাসান খান। 

শনিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ তথ্য জানান। হাসিব হাসান খান বলেন, বেপরোয়া গতিতে যান চলাচল করলে এবং একই গাড়ি তিনবারের বেশি গতিসীমা লংঘন করলে ভবিষ্যতে ওই গাড়ি এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়েতে চলাচল নিষিদ্ধ করা হবে।
তিনি আরও জানান, এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়েতে এখন সর্বোচ্চ গতিসীমা আছে ৬০ কিলোমিটার। এটি ৮০ কিলোমিটার করার প্রস্তাব দেয়া হয়েছে। এ পর্যন্ত এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়েতে ১০টি বড় এক্সিডেন্ট হয়েছে, তবে এখন পর্যন্ত কেউ নিহত হয়নি।







আরও খবর


 সর্বশেষ সংবাদ

স্বাধীনতা দিবসে জিয়াউর রহমানের সমাধিতে বিএনপির শ্রদ্ধা
মেসিকে ছাড়াই ব্রাজিলকে এক হালি গোল দিল আর্জেন্টিনা
টিকিট কালোবাজারি বন্ধ করতে পারলেই রেল লাভের মুখ দেখবে: রেলপথ উপদেষ্টা
সংস্কার ও বিচারবিহীন নির্বাচন মেনে নেওয়া হবে না: নাহিদ
বাংলাদেশের জনগণকে অভিনন্দন জানালেন মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রী
আরো খবর ⇒


 সর্বাধিক পঠিত

"ফিলিস্তিনের জনগণের সঙ্গে সংহতি এবং গাজার উপর ইসরায়েলের আগ্রাসনের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ"
সাবেক প্রতিমন্ত্রী মেহের আফরোজ চুমকির ফ্ল্যাট জব্দ, ব্যাংক হিসাব ফ্রিজ
ত্রিশালে বিএনপির দোয়া ও ইফতার মাহফিল
যুবদলের পরিচয় দিয়ে সিরিয়াল চাঁদাবাজি করা হাফিজ ওরফে ময়লা হাফিজ নামে এক চাঁদাবাজ গ্রেফতার
সার্ক সাংবাদিক ফোরামের উদ্যোগে প্রবাসীদের সম্মানে ইফতার ও দোয়া মাহফিল
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: spnewsdesh@gmail.com