বুধবার ২৬ মার্চ ২০২৫ ১২ চৈত্র ১৪৩১
 
শিরোনাম:


মেহেরপুরে জমি দখল নিয়ে বিরোধ প্রতিপক্ষের হামলায় আহত -৬
মেহেরপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ২০ নভেম্বর, ২০২৪, ৭:১৮ PM

মেহেরপুরের গাংনী উপজেলার বামুন্দি বাজারে শরিকানা জমি ভাগাভাগি  সংক্রান্ত বিরোধে  নারী ও বৃদ্ধসহ ৬ জনকে অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে আহত করেছ প্রতিপক্ষরা । 

বুধবার দুপুরে বামুন্দি বাজারে এ হামলার ঘটনা ঘটে। আহতরা হলেন,মৃত দেলবার মন্ডলের ছেলে আজিজুল হক ( ৬৮), ছেলে দুলাল হোসেন ( ৩৬), জালালের স্ত্রী রেক্সোনা খাতুন(৩০), জলিমুদদিনের ছেলে মজিবুল হক(৪০), আকিজুল ইসলামের ছেলে জালাল উদ্দিন (৪০), ও নাইম (২০)। আহতদের গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।  আহতদের মধ্যে আজিজুল হকের অবস্থা আশংকা জনক হওয়ায় তাকে কুস্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে। এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগের চিকিৎসক সিমা বিশ্বাস।

আহত আজিজুল ইসলাম জানান, বামুন্দি বাজারের ৩০ শতক জমির মধ্যে  তিন শতক জমি আছে আমার বোন  আজিরন নেছার। তিন শতকের পরিবর্তে বোন আজিরনকে ৮ শতক জমি ছেড়ে দিয়েছি।   পরে আমার ভাগিনা রাজমুল ও তার লোকজন পুরো জমি জোর দখল করে। জমি দখলে বাধা দিলে বামুন্দি গ্রামের রাজমুলের নেতৃত্বে সাব্বির, আবির,সেন্টু হাসিবসহ ১০/১৫ জন  লোক হাসুয়া,লাঠি, ডেগার ও রামদা দিয়ে আমাদের ওপর আতর্কিত  হামলা করে রক্তাক্ত জখম করে। এসময় কয়েকটি দোকানে হামলা চালায় এবং নগদ টাকা লুটপাট করার অভিযোগ করেন আহতরা। এবিষয়ে হামলায় নেতৃত্বদানকারী রাজমুল জানান,আজিজুল ইসলাম আমার মামা। আমার মায়ের অংশের জমি দখল দেয়না। সেই জমি দখল নিয়ে আজকের মারামারি। তবে টাকালুট ও দোকান ভাংচুর করার বিষয়টি তিনি অস্বিকার করেন। গাংনী থানার অফিসার ইনচার্জ  ওসি বানী ইসরাইল বলেন, জমিজমা নিয়ে বামুন্দি বাজারে মারামারির ঘটনা শুনে পুলিশ পাঠিয়ে সকলকে শান্ত করা হয়েছে। এখন পর্যম্ত কেউ অভিযোগ করেনি। অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।







আরও খবর


 সর্বশেষ সংবাদ

স্বাধীনতা দিবসে জিয়াউর রহমানের সমাধিতে বিএনপির শ্রদ্ধা
মেসিকে ছাড়াই ব্রাজিলকে এক হালি গোল দিল আর্জেন্টিনা
টিকিট কালোবাজারি বন্ধ করতে পারলেই রেল লাভের মুখ দেখবে: রেলপথ উপদেষ্টা
সংস্কার ও বিচারবিহীন নির্বাচন মেনে নেওয়া হবে না: নাহিদ
বাংলাদেশের জনগণকে অভিনন্দন জানালেন মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রী
আরো খবর ⇒


 সর্বাধিক পঠিত

"ফিলিস্তিনের জনগণের সঙ্গে সংহতি এবং গাজার উপর ইসরায়েলের আগ্রাসনের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ"
সাবেক প্রতিমন্ত্রী মেহের আফরোজ চুমকির ফ্ল্যাট জব্দ, ব্যাংক হিসাব ফ্রিজ
ত্রিশালে বিএনপির দোয়া ও ইফতার মাহফিল
যুবদলের পরিচয় দিয়ে সিরিয়াল চাঁদাবাজি করা হাফিজ ওরফে ময়লা হাফিজ নামে এক চাঁদাবাজ গ্রেফতার
সোনারগাঁ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের টয়লেটের পাইপ থেকে নবজাতকের মরদেহ উদ্ধার
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: spnewsdesh@gmail.com