শনিবার ২১ জুন ২০২৫ ৭ আষাঢ় ১৪৩২
 
শিরোনাম:


দিনের শুরুতেই সাজঘরে ফিরলেন মুশফিক
স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশ: সোমবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ১১:১৫ AM

কানপুর টেস্টের প্রথম দিনে ৩৫ ওভার খেলা হলেও বৃষ্টিতে ভেস্তে গেছে দ্বিতীয় ও তৃতীয় দিনের খেলা। অবশেষে মাঠে নামার সুযোগ পেয়েছেন রোহিত-শান্তরা। রৌদ্রোজ্জ্বল কানপুরে চতুর্থ দিনে ব্যাটিংয়ে নেমেছে টাইগাররা।

তবে শুরুটা ভালো হয়নি টাইগারদের। ৫ রান যোগ করতেই সাজঘরে ফেরেন মুশফিকুর রহিম। ১১ রান করে বুমরাহর বলে বোল্ড আউট হন এই ডানহাতি ব্যাটার। এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত ৪২ ওভারে ৪ উইকেট হারিয়ে বাংলাদেশের সংগ্রহ ১১৬ রান। মুমিনুল হক ৪৪ রান এবং লিটন ০ রানে ব্যাট করছেন।

প্রথম দিনে ৩৫ ওভার খেলে ৩ উইকেট হারিয়ে বাংলাদেশের সংগ্রহ ১০৭ রান। মুমিনুল হক ৪০ রান এবং ৬ রানে অপরাজিত রয়েছেন মুশফিক। এখান থেকে চতুর্থ দিনের খেলা শুরু করেছে বাংলাদেশ।







আরও খবর


 সর্বশেষ সংবাদ

ডেঙ্গু-করোনার সঙ্গে ভোগাচ্ছে চিকুনগুনিয়া
বীর মুক্তিযোদ্ধা মোস্তফা মোহসীন মন্টু’র কুলখানি অনুষ্ঠিত
আইআরজিসির কাছে ক্ষমতা হস্তান্তর করেছেন খামেনি: রিপোর্ট
সাইকেল চালালে কমবে মানসিক চাপ
স্ত্রীর স্বীকৃতির দাবিতে স্বামীর বাড়ীতে দুইদিন যাবত নারীর অনশন
আরো খবর ⇒


 সর্বাধিক পঠিত

হাজারো প্রবাসীদের উপস্থিতিতে প্যারিসে উদ্‌যাপিত হলো বাংলার মেলা
সালথার কাউন্সিল সম্মেলন কে সামনে রেখে প্রস্তুতি কর্মীসভা অনুষ্ঠিত
সোনারগাঁয়ে বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় চরম অব্যবস্থা, ডাম্পিং জোনের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন
শেরপুর জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত
বিশ্ব বাবা দিবস উপলক্ষে আউটস্ট্যান্ডিং ফাদার অ্যাওয়ার্ড বিতরণ
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: spnewsdesh@gmail.com