মঙ্গলবার ১৫ জুলাই ২০২৫ ৩১ আষাঢ় ১৪৩২
 
শিরোনাম:


জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে ঝিনাইগাতীতে মতবিনিময় সভা
আরএম সেলিম শাহী, শেরপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ৩১ জুলাই, ২০২৪, ৬:৫৬ PM

"ভরবো মাছে মোদের দেশ, গড়বো স্মার্ট বাংলাদেশ" এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে মৎস্য সস্পদের সুরক্ষা ও সমৃদ্ধি অর্জনে মৎস্য অধিদপ্তর কর্তৃক গৃহীত কার্যক্রম বিষয়ে সম্মেলন/ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

মঙ্গলবার (৩০জুলাই) সকালে উপজেলা প্রশাসন ও মৎস্য দপ্তরের বাস্তবায়নে এ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। 
উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মো. রজব আলীর  সভাপতিত্বে এবং উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তরের মাঠ সহকারি গোলাপ হোসেন এর সঞ্চালনায় উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে আয়োজিত সম্মেলনে বক্তব্য রাখেন, একাডেমিক সুপার ভাইজার আতিকুর রহমান আকন্দ, উপজেলা তথ্য অফিসার শেখ মোহাম্মদ হাবিবুল্লাহ, মৎস্য চাষী আব্দুল আওয়াল, সাংবাদিক মোহাম্মদ দুদু মল্লিক, জিয়াউল হক, মুহাম্মদ আবু হেলাল প্রমুখ।

জানা গেছে, ৩০ জুলাই থেকে  ৫আগষ্ট পর্যন্ত জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ ২০২৪ উদযাপন করা হবে। ৩১ জুলাই বুধবার সকালে বর্ণাঢ্য র্যালী, মাছের পোনা অবমুক্তকরণ, উদ্বোধনী ও আলোচনা সভা এবং মৎস্য পুরস্কার প্রদান করা হবে। এতে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আশরাফুল আলম রাসেল এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে শেরপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য এডিএম শহিদুল ইসলাম উপস্থিত থাকবেন। 







আরও খবর


 সর্বশেষ সংবাদ

শিগগিরই ইসিতে সংশোধিত আবেদন জমা দেবে এনসিপি: আখতার হোসেন
মিটফোর্ডে সোহাগ হত্যা মামলার অন্যতম আসামি নান্নুকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব
মাঝপথে ভেন্যু বদল, ৪-১ গোলে জয় বাংলাদেশের
এবার পরিচালক হিসেবে আত্মপ্রকাশ অরিজিৎ সিংয়ের!
ভবিষ্যতে তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা পরিবর্তনে প্রয়োজন হবে গণভোট: আলী রীয়াজ
আরো খবর ⇒


 সর্বাধিক পঠিত

কোরিয়ায় প্রবাসীদের ভোটাধিকার শীর্ষক মত বিনিময় ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
প্রতিদিন বাংলাদেশ এর নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান সিফাতুল্লাহ কে সংবর্ধনা।
ঝিনাইগাতীতে মর্মান্তিক সড়ক দূর্ঘটনায় দুই মাদ্রাসা শিক্ষার্থীর মৃত্যুে,আহত-১, ঘাতক মাইক্রোবাস ও চালক আটক
শেরপুরে চাঁদাবাজির অভিযোগে যুবদল নেতাকে বহিষ্কার
নালিতাবাড়ীতে নন্নী-পোড়াগাঁও মৈত্রী কলেজে তুচ্ছ বিষয় নিয়ে সংঘর্ষ,আটক ১৮
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: spnewsdesh@gmail.com