শনিবার ২১ জুন ২০২৫ ৭ আষাঢ় ১৪৩২
 
শিরোনাম:


সালথায় ভ্যান চালককে কুপিয়ে জখমের মামলায় তরুণের তিন বছরের কারাদণ্ড
সালথা ফরিদপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১৬ জুলাই, ২০২৪, ৮:০৭ PM

ফরিদপুরের সালথায় সবুজ মুন্সি নামের এক ভ্যান চালককে কুপিয়ে জখমের মামলায় মুন্না মাতুব্বর (১৮) নামের এক তরুণকে তিন বছরের কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। একই সাথে তাকে বিশ হাজার টাকা জরিমানা ও অনাদায়ে আরও তিন মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়। 

সোমবার (১৫ জুলাই) দুপুরে ফরিদপুরের নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক মো. হাফিজুর রহমান এ রায় দেন।
রায় ঘোষণার সময় দণ্ডপ্রাপ্ত আসামি মুন্না মাতুব্বর আদালতে উপস্থিত ছিলেন। পরে তাকে পুলিশ পাহারায় কারাগারে প্রেরণ করা হয়। আসামি মুন্না জেলার সালথা উপজেলার গট্টি ইউনিয়নের বড় লক্ষ্মণদিয়া গ্রামের মিজানুর মাতুব্বরের ছেলে। 

আদালত সূত্রে জানা যায়, ২০২২ সালের ১৬ জুন রাতে ফরিদপুরের সালথা উপজেলার বাঊশখালী এলাকার আলী আহসান মুন্সির ছেলে সবুজ মুন্সি নামের এক ভ্যান চালককে ধাঁরালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে মারাত্মক জখম করা হয় এবং তার ভ্যান ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করা হয়। এ ঘটনায় ওই ভ্যান চালকের বাবা সালথা থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। এ ঘটনায় পুলিশ দীর্ঘ তদন্ত শেষে একই বছরর ৭ জুলাই আদালতে অভিযোগপত্র (চার্জশিট) দাখিল করেন। নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের পিপি অ্যাডভোকেট স্বপন পাল বলেন, দীর্ঘ শুনানি শেষে আদালতের মুন্না মাতুব্বর নামের এক তরুণকে তিন বছরের কারাদণ্ডের আদেশ দিয়েছেন। একই সঙ্গে বিশ হাজার টাকা জরিমানাও করা হয়। এ রায়ে বাদীসহ আমরা খুশি।







আরও খবর


 সর্বশেষ সংবাদ

ডেঙ্গু-করোনার সঙ্গে ভোগাচ্ছে চিকুনগুনিয়া
বীর মুক্তিযোদ্ধা মোস্তফা মোহসীন মন্টু’র কুলখানি অনুষ্ঠিত
আইআরজিসির কাছে ক্ষমতা হস্তান্তর করেছেন খামেনি: রিপোর্ট
সাইকেল চালালে কমবে মানসিক চাপ
স্ত্রীর স্বীকৃতির দাবিতে স্বামীর বাড়ীতে দুইদিন যাবত নারীর অনশন
আরো খবর ⇒


 সর্বাধিক পঠিত

হাজারো প্রবাসীদের উপস্থিতিতে প্যারিসে উদ্‌যাপিত হলো বাংলার মেলা
সালথার কাউন্সিল সম্মেলন কে সামনে রেখে প্রস্তুতি কর্মীসভা অনুষ্ঠিত
সোনারগাঁয়ে বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় চরম অব্যবস্থা, ডাম্পিং জোনের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন
শেরপুর জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত
বিশ্ব বাবা দিবস উপলক্ষে আউটস্ট্যান্ডিং ফাদার অ্যাওয়ার্ড বিতরণ
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: spnewsdesh@gmail.com