বুধবার ২৫ জুন ২০২৫ ১১ আষাঢ় ১৪৩২
 
শিরোনাম:


ঈদে পিককের চার নাটক
বিনোদন প্রতিবেদক
প্রকাশ: বুধবার, ১২ জুন, ২০২৪, ২:০৭ PM

মানসম্মত নির্মাণে ব্যতিক্রমী গল্পের নাটকের নিশ্চয়তা দিতে পথচলা শুরু করে পিকক এন্টারটেইনমেন্ট। এরইমধ্যে বেশকিছু নাটক দিয়ে সাড়া পেয়েছে প্রতিষ্ঠানটি। দেশসেরা নির্মাতারা সময়ের আলোচিত তারকাদের নিয়ে পিককের জন্য উপহার দিয়েছেন উপভোগ্য নাটকগুলো। যার মধ্যে মনে রাখব, বিসর্জন, জোড়া শালিক, মন জড়াব তোরই ঘরে, কলকাতার জামাই ইত্যাদি উল্লেখ্য। 
এবার আসছে কোরবানি ঈদে তারকাবহুল চার নাটক নিয়ে হাজির হতে যাচ্ছে পিকক। সেগুলো হলো 'সামার ব্রেক', 'বন্ধুত্ব নাকি প্রেম', 'মন বোঝে না' এবং 'এ হৃদয়'। তার মধ্যে 'সামার ব্রেক' নাটকটি সাজ্জাদ হোসাইন বাপ্পি পরিচালনা করেছেন। এ নাটকটিতে জুটি হয়েছেন তৌসিফ মাহবুব ও কেয়া পায়েল। এ জুটির অনেক নাটকই দর্শকপ্রিয়তা পেয়েছে। সেই ধারাবাহিকতায় 'সামার ব্রেক' নাটকও দর্শকের মন ভরাবে বলে প্রত্যাশা পরিচালকের। 
পিকক এন্টারটেইনমেন্টের প্রযোজনায় ঈদে আরেকটি নাটক নিয়ে আসবেন মাশরিকুল আলম। নাটকের নাম 'বন্ধুত্ব নাকি প্রেম'। এতে জুটি বেঁধেছেন ফারহান আহমেদ জোভান ও কেয়া পায়েল। এ নাটক নিয়ে জোভান বলেন, 'আসছে কোরবানি ঈদে আমার বেশকিছু নাটক প্রচারে আসবে৷ সেগুলো গল্প ও নির্মাণে দর্শকদের মুগ্ধ করবে৷ তার ভিড়ে 'বন্ধুত্ব নাকি প্রেম' নাটকটি আলাদা করে সবার মনে দাগ কাটবে বলে মনে করি আমি।' 

পিককের জন্য 'মন বোঝে না' নাটকটি বানিয়েছেন হাসিব হোসাইন রাখি। এতে তৌসিফ মাহবুবের বিপরীতে দেখা যাবে তটিনীকে। চার নম্বর নাটকটি নির্মাণ করেছেন আলোচিত নির্মাতা মাবরুর রশিদ বান্নাহ। 'এ হৃদয়' নামের নাটকে জুটি হয়েছেন ফারহান আহমেদ জোভান ও কেয়া পায়েল।
চারটি নাটকই ঈদের দিন থেকে প্রচার হবে পিকক এন্টারটেইনমেন্টে।







আরও খবর


 সর্বশেষ সংবাদ

সালথা নেতাকর্মীদের মারধর জুলুম নির্যাতনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন
আওয়ামী লীগ আস্তে আস্তে নিষ্ক্রিয় হয়ে যাচ্ছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
সংস্কারের প্রশ্নে কোনো আপস নেই : নুর
রোদ, ঘাম আর স্বাস্থ্যঝুঁকি: কেমন হোক গরমের দিনযাপন?
জ্বালানি তেলের দাম আপাতত বাড়ছে না : জ্বালানি উপদেষ্টা
আরো খবর ⇒


 সর্বাধিক পঠিত

শেখ হাসিনা আইনের শাসন ধ্বংস করেছেন : গিয়াসউদ্দিন
গাজীপুরে বিএনপির নবগঠিত আহবায়ক কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়ে শোভাযাত্রা ও আনন্দ মিছিল
কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ী: মাদকের রেডজোনে পরিণত সীমান্তবর্তী উপজেলা
স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে প্রতিবেশী চাচা গ্রেপ্তার
ভালুকায় পোশাক কারখানার সামনে থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: spnewsdesh@gmail.com