মঙ্গলবার ৩ অক্টোবর ২০২৩ ১৭ আশ্বিন ১৪৩০
 
শিরোনাম: স্পেশাল ব্রাঞ্চের ওয়েবসাইটের উদ্বোধন        ডেঙ্গুতে আরও ১১ মৃত্যু, হাসপাতালে ২৫৯৬        সরকার খালেদা জিয়াকে হত্যা করতে চায় : মির্জা ফখরুল        ফের ভূমিকম্পে কাঁপল দেশ        ডেঙ্গুর টিকার ট্রায়ালে সহযোগিতা করবে সরকার        ‘মায়ের কান্না’র আর্তনাদ কেন মানবাধিকারের ধ্বজাধারীদের কানে পৌঁছে না : তথ্যমন্ত্রী        আবারও বাড়লো এলপিজির দাম       


বঙ্গবন্ধুকে নিয়ে কটূক্তি করায় বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে মামলা
লালমনিরহাট প্রতিনিধি
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ১:০৪ পিএম |

লালমনিরহাটে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানকে নিয়ে ‘অসম্মানজনক ও ব্যঙ্গাত্বক প্রচারণার মাধ্যমে প্রপাগান্ডা চালানো ও ভাবমূর্তি ক্ষুন্নের’ অভিযোগে বিএনপির রংপুর বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ও জেলা বিএনপির সভাপতি সাবেক উপমন্ত্রী আসাদুল হাবিব দুলুর বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) সকালে সদর থানার অফিসার ইনচার্জ ওমর ফারুক মামলা রেকর্ডের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
এর আগে গত ৭ সেপ্টেম্বর আইনজীবী রকিবুল ইসলাম খান তার বিরুদ্ধে অভিযোগটি দায়ের করেন।
অভিযোগে বলা হয়, গত ৩০ আগস্ট এক দলীয় কর্মসূচির বক্তৃতার এক পর্যায়ে এবং ৬ সেপ্টেম্বর অপর এক জনসভায় আসাদুল হাবিব দুলু বঙ্গবন্ধুকে নিয়ে কটূক্তি করেন। একই সঙ্গে ‘বঙ্গবন্ধুর চেয়ে ড. ইউনুসকে হাজার গুণ বেশি মানুষ চেনেন’ বলেও মন্তব্য করেন তিনি। যা বিএনপি মিডিয়া সেল নামের ভেরিফাইড ফেসবুক পেজ থেকে সরাসরি সম্প্রচার করা হয়।

অভিযোগটি দায়েরের পর থেকেই বিএনপি নেতাকর্মীরা সভা-সমাবেশ করে তাদের নেতার বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের হলে লালমনিরহাট অচল করে দেওয়ার হুমকি দিয়ে আসছিল। এদিকে, মামলা দায়েরের পর অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে সকাল থেকে শহরের বিভিন্ন এলাকায় পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ওমর ফারুক বলেন, বঙ্গবন্ধুকে কটূক্তির অভিযোগে দায়ের করা মামলাটি রেকর্ড করা হয়েছে। নিয়ম অনুযায়ী প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।







আরও খবর


 সর্বশেষ সংবাদ

কোয়ার্টার ফাইনালে যে প্রতিপক্ষ পেল বাংলাদেশ
স্পেশাল ব্রাঞ্চের ওয়েবসাইটের উদ্বোধন
ডেঙ্গুতে আরও ১১ মৃত্যু, হাসপাতালে ২৫৯৬
আমি ভালো থাকলে তাদের সমস্যা কী, প্রশ্ন নিলয়ের স্ত্রীর
সরকার খালেদা জিয়াকে হত্যা করতে চায় : মির্জা ফখরুল
আরো খবর ⇒


 সর্বাধিক পঠিত

ঢাকায় সেরা পাঁচ ইংলিশ মিডিয়াম স্কুল
রূপগঞ্জে ব্যবসায়ীর লাশ উদ্ধার
মেয়ের লাশ দেখেও মায়ের অস্বীকার-ডিএনএ টেষ্টে পরিচয় উদঘাটন
একজন তুমুল জনপ্রিয় বাংলা শিক্ষক
ময়মনসিংহ জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদ সদস্য হলেন ড. মোহাম্মদ আবুল হোসেন
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: spnewsdesh@gmail.com