রোববার ২৮ মে ২০২৩ ১৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০
 
শিরোনাম: তুরস্কে প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের চূড়ান্ত ধাপে ভোটগ্রহণ শুরু       ডেঙ্গু পরীক্ষায় সর্বোচ্চ ৫০০ টাকার বেশি নিলে ব্যবস্থা       আদাবরে বহুতল ভবনে আগুন       বঙ্গবন্ধুর নামে শান্তি পুরস্কার প্রবর্তনের ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর       সৌদি পৌঁছেছেন ২৪ হাজার হজযাত্রী       অশান্তি-সংঘাত নয়, সবার উন্নতি চাই: প্রধানমন্ত্রী       দুই ছাত্রদল নেতা হত্যা মামলার আসামি খোকন-শিরিনসহ ৩০ জন       


রায়পুরা উপজেলা চেয়ারম্যান লাকি'র দম্ভোক্তি : সারাবিশ্বে সস্তায় মিলে উকিল-সাংবাদিক!
নরসিংদী প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২৩ মে, ২০২৩, ৬:৪৯ পিএম |

সারাবিশ্বে উকিল আর সাংবাদিক সস্তায় পাওয়া যায় বলে মন্তব্য করেছেন নরসিংদীর রায়পুরা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান লায়লা কানিজ লাকি।
সোমবার (২৩ মে) সকালে ভূমি সপ্তাহ-২০২৩ উদ্বোধন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।
সারা দেশের নেয় নরসিংদীর রায়পুরা উপজেলায় ভূমি সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে উপজেলা পরিষদের নির্বাহী কর্মকর্তা আজগর হোসেনের সভাপতিত্বে ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) শফিকুল ইসলামের সঞ্চালনায় সভায় বিনা ভোটে নির্বাচিত উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক লায়লা কানিজ লাকি প্রধান অতিথির  বক্তব্যেকালে এই দম্ভোক্তি করেন।
এসময় রায়পুরা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আফজাল হোসেন, রায়পুরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আজিজুর রহমান, রায়পুরা উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা নজরুল ইসলাম, স্থানীয় প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ার সাংবাদকর্মী এবং ভূমি সেবা গ্রহিতারা উপস্থিত ছিলেন। তার এ বেফাঁস বক্তব্যে উপস্থিত অতিথিদের মাঝে আলোচনার ঝড় বইতে থাকে এবং সাংবাদিকদের মাঝে ক্ষোভের সৃষ্টি হয়। পরে স্থানীয় সাংবাদিকদের বিভিন্ন সংগঠন, পেশাজীবি ও সামাজিক সংগঠন এবং সুশীল সমাজের নেতৃবৃন্দরা তার এই বক্তব্যে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান।









প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: [email protected]